Отзыв о компании Днк-диагностика
Добавлен: 14:48 17.02.2022
Другие названия: ООО "Днк диагностика"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  dnk-diagnostika.ru
Телефоны: 6897704,6896931

Описание деятельности:  Научный центр молекулярно-генетических исследований.

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

З\п относительно вовремя, но в целом в обозначенные сроки, по тд договору стоят немного другие даты.
Коллектив в целом хороший, за исключением отдельных личностей.
Хорошие скидки для сотрудников и их родственников.
Перспективы повышения есть.

Считаю первостепенной задачей компании повысить корпоративную этику руководящего состава. Сейчас очень много тренингов управления персоналом без криков, угроз и манипуляций.
К сожалению, отсутствие этики и уважительного отношения к людям-это бич Российских реалий во многих компаниях, но Днком позиционирует себя выше уровнем, поэтому нужно соответствовать.
Пока со стороны руководства я вижу попытки манипуляций, запугивание штрафами и прочими неприятностями, повышение голоса на сотрудников.
В некоторых офисах крохотные комнаты для персонала, большая скученность людей, отсутствие возможности нормально переодеться, спокойно покушать и отдохнуть. Причем те сотрудники, что долго работают позволяют себе отдыхать явно больше отведенного времени, когда к новичкам применяются замечания за отсутствие сплоченности и взаимопомощи в период отдыха других.
На справедливые замечания руководство отвечает, что это нормально и так было, и будет всегда.
Для меня подобный ответ не аргумент, а звоночек об отсутствии заботы о подчиненных. Считаю наладить подобные процессы нужно и можно.
На выходных 100500 сообщений в чатах, часто вопросы явно не экстренные, но при этом требующие твоего внимания и ответа, т.е абстрагироваться можно, только если сменить сим, замечу(телефон и сим не корпоративный).
Постоянно меняется график, иногда без предупреждений, часто посылают в другие офисы.
Вроде как подрабатывать не заставляют, но в глазах и словах некоторых сотрудников немой вопрос: а почему мы пашем, как кони, а ты-нет.
Потоки пациентов в некоторых офисах огромные, поэтому зп 75 вполне себя оправдывает за такую нагрузку. Знаю, что есть офисы, где платят меньше, но тут уже вопрос насколько себя ценишь.
В 2016 году зп были уровня 50-55,сейчас считаю вполне нормально получать более 70 и выше, с учетом уровня жизни и цен.
Пока такие замечания. Работать можно.