Отзыв о компании сеть заправочных станций ФАЭТОН
Добавлен: 16:58 29.04.2009
Другие названия: ФАЭТОН, АЭРО, ООО "ФАЭТОН-АЕРО"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  phaetonhc.com
Эл. почта: сеть заправочных станций ФАЭТОН
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: т.(812) 235-33-03, 235-33-55 ф.(812) 235-79-94

Описание деятельности:  Топливо-заправочные станции

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

В компанию " Фаэтон" входит "АЭРО" и Рубин-АВТО. Могу сказать только одно гнилая компания, отношение к персоналу , как к людям третьего сорта.Зарплату не разу во время не получила. А перед Новым годом срезали на 10 % ссылаясь на кризис, после Нового года ещё на 10 %, на этот раз аргументируя, что компания сокращает убытки!!!!!!!!!!!!! хотя полтора миллиона на ресторан в честь 8-ого марта нашлись, видимо туда пошли наши снятые проценты .Интересно почему зарплата сотрудникам является убытком для компании и почему в компании ,имеющей АЗС и занимающей продажей нефтепродукта кризис?
Если вы всё таки решили пойти в это логово с гаргулиями предупреждаю сразу с сотрудниками там разговаривают матом, сотрудник там никто. Это государство в государстве со своими претензиями на роскошь,им плевать на трудовой кодекс, на налоговую.
Водителей , идущих в Рубин- АВТО предупреждаю сразу мелкий ремонт машины, штрафы за перегруз за ваши деньги. Вашими начальниками будут Новиков и Андреев- это два крокодила, с претензиями к ним ходить бесполезно, они ссылаются друг на друга.
Если вы не понравились начальству в процессе работы ( оказались умней их и не занимаетесь лизоблюдством) вас просто сольют по абстрактной причине или предложат увольнение по статье , если не хотите увольняться сами.
ТАК что подумайте стоит ли туда идти!!!!!!!!!!!