Отзыв о компании ООО "Медтрейд"
Добавлен: 13:07 16.02.2022
Другие названия: Alliance Medical Company, ООО "Медтрейд-Спб", МТ-альянс
Сайт:  cmtrade.ru
Эл. почта: info@cmtrade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 775-36-85

Описание деятельности:  MEDTRADE - федеральная медицинская компания с представительствами в крупнейших городах РФ

Никнейм: Голая п****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Красивые офисы, современное оснащение, рядовой персонал - отличные ребята, в некоторых отделах даже есть намек на команду!
Как ни странно - зп во время, но официалка минимальная в районе 20К, все остальное в минусах

Директор компании сидит с июня за взятку, погуглите) теперь по офису гоняет робот-директор :) ахаха
У компании кстати ребрендинг - теперь они Медлига...надо же как то отмываться.
Люди работать не идут, читают отзывы и просто больше не берут трубки.
ЗП - большая часть не официальная, платят ее либо на карту (если вы заключаете договор на свое авто или квартиру - как будто сдаете компании в аренду), либо наличкой - у директора по персоналу в кабинете. Годовые премии накапливаются огромные, но реальными деньгами вы их врят ли увидите, вам предложат купить авто или даже квартиру, запишут ее на баланс предприятия, а на вас лягут расходы по страховке - так ваши денежки и распределят. И вуаля - вы в ловушке! На тачке, но только слово пикнул - полетел из компании и тачку верни! Она не твоя и твоей врятли станет)) вот на таких крючках и сидят "лучшие друзья"
Каждый день идет прессинг - либо ты бог продаж, либо чмо позорное и ничего не умеешь в этой жизни - решай сам на чьей ты стороне, если на первой, то жопу оторвал и работаешь с "мертвой базой", тк лучшие клиенты давно уже распределены между богами....иногда такие мертвяки выстреливают, но если за 3 месяца не покажешь результат однажды проснешься без работы и без самооценки!
Территории делят по идиотски, я то по области гоняю, то лечу на край земли во Владик, то по Якутии траву топчу, никакой предсказуемости, отпуск кстати тоже только на бумаге! Обеда нет.
Ниша деятельности хорошая, а реализация гнилая. Не советую тратить нервы.

# Н****а2022-06-09 15:55:49
впр
# Д*****й Орлюков2022-05-16 13:42:53
Что ты за соплежуй с низкой социальной ответственностью, который от моего имени это пишет!? Тебе заняться не чем больше? Есть ко мне какие-то вопросы - позвони, а не пиши всякую ерунду от моего лица!
# Д*****й Орлюков2022-05-05 13:45:18
Сам не понял, что я написал.... Ля я крыса