Отзыв о компании CLC
Добавлен: 08:15 16.02.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

Всем добрый день, зовут меня Роман. Работаю в си эл си на фуре уже год почти. Работа хорошая, фирма крепко стоит на ногах, даже не смотря на то что в стране творится. Были незначительные задержки по зп после новогодних праздников, но уже все выровнялось. А суточные платили даже 1 января. Отношение руководства уважительное. Никто не хамит, матом не кроет. Панибратства тоже нету. Есть водители, которые считают что у начальства любимчики есть. Но по своему опыту скажу, что если ты не косячишь, не опаздываешь и не бухаешь, то логично что тебе дают заявки подлиннее, клиентов получше. Фирма же видит кто хорошо работает, тому и доверяет. В компании своя техника полностью, своя ремзона. Есть люди которые отвечают за ремонт и исправность бортов. Водитель за всех подряд не работает, что огромный плюс.

На мой взгляд, руководству нужно больше прислушиваться к водителям по поводу планирования маршрутов и прочих нюансов. И неплохо было бы ввести класность или надбавку за стаж. А то получается что водитель без косяков и несколько лет работающий катается по таким же ставкам, что и новенький, который вечно везде опаздывает.

# А*****й2022-02-21 13:48:26
Водила должен стоя ездить и не спать,а потом засыпает за рулем и унисит жизни неповинных,ты сцука чем думаешь?Ваших дебилоидов на трасае уже боком обходят дабы избежать беды,носятся как ошалелые на допингах.Всего бабла не заработаешь,а людей в могилу отправляете
# Н****а2022-02-21 09:25:57
А что плохого в таких рейсах? Или тот водила, кто коротышами ездит?
# А*****й2022-02-20 19:55:24
Пару рейсов за месяц на Владик и будешь лучшим водилой.Как была отстойная контора так и ничего не поменялось