Отзыв о компании ООО "Виста"
Добавлен: 10:52 15.02.2022
Другие названия: ООО "АйСи-Стайл",ЗАО "ВиСта"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vista-marhi.ru
Эл. почта: zaovista@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)665-47-32

Описание деятельности:  Проектирование, изготовление и монтаж метало конструкций Мархи

Никнейм: Проектировщик (удаленно) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: Январь 2022

По началу создавал впечатление очень положительного человека, оплату производил в срок до определенного момента.

Для данной фирмы разрабатывала проект производства работ. Общалась непосредственно с Павлом (контакт, при желании, могу дать). В процессе выяснилось, что он вспыльчивый грубиян, неадекватный хам и обычный мошенник. Все. как и в остальных отзывах, как под копирку. В начале работы Павел предлагает все официально провести оформлением самозанятости, выставлением чеков и уплатой налогов (правда, мы не обговорили про включение налогов в общий чек и они остались на мне, как и 30%, которые данный работодатель просто отказался оплачивать).
До работы с проектом я озвучила, что мы разрабатываем проект, в договоре была прописана предоплата 1/3 от общей суммы, еще 1/3 перед отправкой файлов и последняя 1/3 после согласования и внесения изменений, а так же отправки проекта в редактируемом варианте. Я озвучила, что правок будет 3 бесплатно, далее по договоренности. На начальном этапе не было никаких проблем - я начала разработку, через неделю напомнила, что была обещана предоплата. Павел сослался на то, что был в командировке и подзабыл о ней. В этот же день (даже в течение 5 минут) отправил первую оговоренную сумму. Я в срок выслала проект, параллельно внося корректировки (условия все время менялись, спустила это на тормозах, рабочие моменты). Далее я отправила все в формате JPEG( для собственной подстраховки, чтобы не мог использовать файлы в дальнейшем без оплаты), напомнила Павлу, что он сам жаловался, как его много раз опрокидывали и что никому нельзя верить. На что была выслана вторая сумма. Я отправила проект. Дальше началась тягомотина. Павел вносил правки, я редактировала, отправляла, меня кормили завтраками, что все будет оплачено как только согласуем все нюансы. Выслала очередную корректировку и стала ждать. Спустя неделю написала Павлу, он не ответил, еще спустя неделю написала, что не хотелось бы думать о нем дурно, но очень похоже, что он хочет меня оставить без итоговой оплаты. На что Павел позвонил мне и отчитал меня, что я не имею права с ним так разговаривать, что он "вышлет тогда, когда вышлет, а я должна сидеть и ждать!" Меня 15 минут отчитывали за мое, якобы, хамское общение, вставить ни слова было невозможно, далее он напомнил, что я исполнитель и что он не давал повода усомниться, поэтому сиди и жди, когда все согласует. Это было в начале января. На дворе февраль - от Павла ни ответа, ни привета, как и следовало ожидать. Более корректировок не просил, дальнейшее общение с данным жуликом и мошенником считаю бессмысленным.