Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 21:52 15.08.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

фуууу

В 2011 году только после ВУЗа, повелась на должность "помощник руководителя". Ага, прихожу значит на собеседование, естественно прохожу, после ряда глупых вопросов, типа, кем я себя вижу через пять лет, как хочу самореализоваться на данной работе. В общем, на тот момент насторожило, то что находились они в обшарпаном здании, но обещали бешенную зарплату, после моего вопроса, сказали, что будет делаться ремонт. Пошла на первую лекцию, там самоуверенная, хамовитая барышня рассказывала о достоинтсвах данного предприятия.... После того, как я пару раз исправила ее в неправильно сказанных вещах, меня за малым не выгнали, ладно дальше. Я даже книгу прочитала, но когда мне сказали, что нужно заплатить 100 грн. за какой-то диск, послала я их в ...опу!!!! Так через год, опять повелась на работу в офисе, правда контора находилась уже по другому адресу, прихожу туда, конечно сидят люди в ожидании собеседования (чел. 15) и тут.... в дверях появляется та самая хамовитая барышня, о которой я говорила выше. Ну я все поняла, собралась уходить, при этом рассказав всем собравшимся людям, что это за фрукт. В общем все встали и со мной ушли!!! И вот снова, хотела найти новую работу, уже в этом году, смотрю вакансия менеджера, звоню, говорят, да, конечно, подходите. Название "Альфа-центр", в центре Луганска, в ГУМе на втором этаже. Пришла на собеседование, девушка таким тихим, быстрым голосочком начала все рассказывать, что мне пришлось ее останавливать и переспрашивать, когда же я задала вопрос, о товаре и названии организации, она вообще почти на шепот перешла. Добилась я от нее название, услышала, поняла, развернулась и ушла.... как-то так!!!! Всем работы и удачного трудоустройства!!!))))

# Екатерина2015-07-28 15:26:00
Уроды. Базарная 12 офис 3, Жуковского бизнес центр Покровский, лермонтовский пер.9, болш. Арнаутская номер не вспомню, таблички Деловой центр все один и тот же лохотрон. Такое впечатление что заполонили сайты и кроме них работодателей нет. И количество сотрудников у них приличное, и номера телефонов масса
# Сергей2013-10-01 03:53:59
Спасибо за отзыв!Был там на собеседовании,но после отзывов на обучение туда я идти не собираюсь!!!
# Юлия2013-09-19 13:48:05
Тоже не пойду, прочитала отзыв. Верю автору, т.к. вакансия весит уже больше месяца и долгожданного помощника бухгалтера так и не нашли.
# Анна2013-08-19 14:54:40
Сегодня чуть не повелась на эту работу, хорошо что почитала отзывы. Спасибо, что просветили))) буду дальше искать(