Отзыв о компании ооо "миалт"
Добавлен: 21:03 13.02.2022
Другие названия: ооо"Кристи"
Сайт:  mialt.ru

Описание деятельности:  Производство детских головных уборов

Никнейм: ручник-декоратор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Работала на данном предприятии. Ручницей. Компания занимается производством головных уборов из трикотажа. Заключительный этап в производстве выполняет ручник-декоратор. Он заправляет нитки , декорирует и т д. Работы много, никогда не простаивали. Персонал адекватный, всегда подскажут как сделать быстрее и качественней. Есть кухня, чайник, холодильник. Работа у многих сдельная, так что чаи гонять некогда. Зарплаты зависят от скорости и качества выполненной работы. У меня был опыт ручного труда, раньше приходилось шить одежду, игрушки, вышивать (для себя). Этот опыт мне очень пригодился. Каждая операция имеет свою цену и работник знает ее, может планировать свой день. С руководством никаких конфликтов я не замечала. У меня получалось заработать 65/руб в час, то есть за 9 часов работы ( из них 45 мин на 2 перерыва) получалось 520 рублей(без вычета налога). Более опытные сотрудники зарабатывали 85-90/руб в час, за 8 часов работы получается 680 рублей. Многие работают по 12-15 часов, тогда за15 часов работы можно получить около 1300 рублей.

В объявлении на данную вакансию указывают зарплату 40 тысяч рублей, но не пишут при каком графике можно столько заработать. У меня получается опытный сотрудник при работе 30 дней в неделю по 15 часов в день может заработать столько