Отзыв о компании Розетка
Добавлен: 16:42 13.02.2022
Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков, Запорожье

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Никнейм: Упаковщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Февраль 2022

Коллектив на складе, в основном, адекватный

1. Впахиваешь, как негр на плантации, дышишь пылью, которая буквально везде, у многих упаковщиц кожа на руках буквально слезает.
2. Охрана на складе в Броварах. Покажите закон, в котором сказано, что вас должны именно руками щупать, и при входе, и при выходе.
3. Оформление не официальное. Типа, через 3 месяца, может быть и оформим как надо.
4. Самое веселое: до сих пор не выплачена ЗП тем, кто работает по договору. Причем, за декабрь тоже. Оформленные по трудовой нормально получают ЗП и аванс, а прочие вынуждены униженно вымаливать хоть какую-то информацию, но бухгалтерия заявляет "мы ждём" (чего?), Да ещё кривит морды, типа, достали их, тружениц великих, ходит тут быдло, деньги какие-то хочет.
4. Пришлось уволиться. Потому что таскать железные тачки и ящики с товаром на одной водичке из кулера не очень получается. Но в день увольнения никто с людьми не рассчитался (со мной в один день увольнялись ещё женщины). В ответ на вопрос, когда же, блин, фифа недовольно заявила "мы вам позвоним".
Причем, ситуация с невыплатой за имеет место не только на складе в Броварах, но и на Кирилловской. Бухгалтерия мотивирует это явление изменениями в законодательстве. О которых ни Гугл, ни налоговая, ни бухгалтер мой знакомый вообще не в курсе. Что за "изменения", приказано всем работать даже не за спасибо?