Отзыв о компании CASHMERE & SILK
Добавлен: 18:17 12.02.2022
Другие названия: КАШЕМИР И ШЕЛК
Сайт:  cashmere.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7-495-786-80-90 (1125 рекрутер)

Описание деятельности:  Торговля/Одежда

Никнейм: Продавец консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2008

Добрый день !!! Я работаю в компании 13 лет и пишу свой отзыв из желания выразить уважение и радость от работы с умными , энергичными , профессиональными людьми в магазинах с прекрасными интерьерами . Не знаю как другие - а я кайфую ! И да ,когда я пришла в компанию - я многого не умела , но очень старалась научиться - ориентируясь на лучших - и ,о чудо постепенно получила уважение от коллег ! А это чего то да стоит ! Очень важно и приятно для меня оказалось их одобрение и поддержка !!! Я работала в разных организациях и понимаю что все идет от руководителя . В этой компании все очень уважают Президента компании ( конечно , я не делала 100% опроса , но с кем удавалось переговорить - отзывались именно так ) . В течении этих лет поменяла несколько бутиков внутри компании ( это практика фирмы ) - поэтому не было скуки и пресыщения одним местом . Для меня это плюс . Очень приятные клиенты и за годы общения многие стали если не друзьями , то приятелями . Например дочь клиентки пригласила меня на день рождения клиентки в ресторан . Она собрала людей о которых очень тепло отзывалась ее мама - и я оказалась среди них. Это очень мило !!! Поэтому могу сказать , что у меня здесь очень приятное общество людей умных , воспитанных , интересующихся модой и не только . Мы говорим обо всем - о кино, музеях, отдыхе, детях и т д. Клиенты люди очень благодарные .
Конечно в коллективе могут быть какие то недопонимания или вам например коллега не нравится \ вы не нравитесь - во первых работа ваша практически не зависит от других - вы боевая , мобильная единица и поэтому можете уклоняться от общения слишком близкого . В любом коллективе где я работала к новеньким присматриваются . Я не вижу ничего страшного в этом . Но когда ты показываешь что чего то стоишь - то все меняется и отношения становятся доверительными - а мне , повторюсь , это важно . Еще какой плюс огромный - это то что многие руководители пришли первоначально на позицию продавца , Те они знают суть нашей работы не по-наслышке . Кто то ушел в баенг , Многие от копании были в Италиях на заказах и на фабриках .
На день рождения вам полагается небольшая премия ! Это мило ! А какие новогодние корпоративы -это что то !!! Нигде ничего подобного я не видела . И подарки примилейшие на праздники ! Например кашемировые шапочки и шампанское на 8 марта .Понимаю что получилось очень сладко , но писала от души ! Я в восторге ! Простите уж меня пожалуйста . Конечно что то упустила . но не суть . Просто случайно зашла на сайт и прочитала отзывы людей у которых был негативный опыт работы или которых не взяли в КиШ. Сочуствую , но думаю что возможно как бы это было не неприятно - вы не подошли или вам ближе что то другое !
И заработать , конечно , можно - но надо очень постараться - потому что вступаете в конкуренцию с большими профи !
Большое спасибо , что прочитали до конца ! Повторюсь , что писала от души и что так хорошо тоже бывает !!!

отпуск разбит на 2 части .по 14 дней 2 раза. Нельзя брать 2 летних отпуска .

# Н*****я2022-02-12 18:19:37
Приятно знать , Спасибо большое за отзыв !!!