Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Провизор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

В данной аптеке работаю на должности провизора. Устраивался на работу по специальности. Стажировался неделю, обязательно нужно было выучить все лекарственные средства, которые имеются в наличии. А также желательно знать о них побольше, чтобы сразу отвечать на вопросы клиентов. Работа не сложная и в основном заключается просто в продаже лекарств, которые называют люди. Достаточно лишь принести их, и правильно выдать сдачу. Считать самостоятельно не надо, калькулятор есть. Посетителей не настолько много, так что бывают и передышки. Обед по расписанию, нет такого, что заставляют работать больше, если нет весомой для этого причины. А если и есть, то потом доплачивают за смену приятным бонусом. Работаю строго по графику, без задержек по времени. Самое главное, что заработная плата такая же, как была указана изначально. Выплачивают своевременно, за год, что я здесь, на это уж точно не доводилось жаловаться. Из минусов могу отметить только рабочие смены, которые бывают в выходные, а также то, что приходят разные люди, многим нужно помогать, разбирать рецепты врачей на бумажках. Пенсионерам нужна особенная помощь в выборе лекарств, а также давать рекомендацию от того или иного заболевания. В остальном же, все устраивает сполна.

Конкретно к самой компании претензий нет