Отзыв о компании ООО "Сокол"
Добавлен: 19:47 11.02.2022
Другие названия: "Соколпромцентр"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220tm.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 044 227 12 69

Никнейм: А*******р логист компании. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

В компании "Sokol" я новый человек и мой испытательный срок подходит к концу. Чем за это время меня удивила эта Компания. Во первых структурой и механизмами взаимоотношений. Руководящий состав состоит из топов, которые сотрудничают в компании свыше 15 лет. У них достаточно большой опыт, наработки, структура и тем не менее готовы к переменам в части отладки и автоматизации для чего меня и пригласили на проэкт. В коллектив вливаться не проблемно в основном все настроены на работу минимальное количество отстраненных разговоров, нет в коллективе и "родственничков от шефа" я ранее с таким сталкивался муть жуткая. В составе топов в основном работают мужики наверное поэтому отсутствует обсуждение, сплетни и прочая хрень. Жалованье выплачивают 2 раза так как меня оформили. а об отношении к персоналу могу судить исключительно из моей ситуации когда через 10 дней моего выхода на стажировку я загремел на больничный с ковидом. Провалялся больше 2 недель и после выхода был вынужден согласовывать индивидуальный график работы на некоторое время из за процедур и мне пошли на встречу. Сейчас продолжаю сотрудничать с компанией есть возможность и после внедрения проэкта остаться в ней.