Отзыв о компании Дормостсервис
Добавлен: 11:14 11.02.2022
Другие названия: АрДоПроект, Каунов, Мальнов, Русов, проектирование, строительство, автомобильные дороги

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

За годы работы в этой компании повидал всякого. Это вам не сидение в офисе за компьютером, а строительство мостов в разных областях. Нам нужно ознакомляться с объектом, и выполнять все требования заказчика. Радует, что начальство адекватное, заботятся о своих сотрудниках. Даже отмечаем профессиональный праздник «Дорожного строителя» всем коллективом! На другие большие праздники тоже бывают корпоративы. Если работаем в жару, обеспечивают место для отдыха в теньке, в более холодное время тоже есть свое укрытие. Пусть они хоть и строго следят за выполнением работы, и очень не любят ошибок, но всегда относятся справедливо к любой ситуации. Да и коллектив у нас очень дружный вышел. Даже не смотря на разницу в возрасте никаких скандалов не было, нашли общий язык. Поддерживаем, друг друга по необходимости, да и руководство не отстает. Офис у нас расположен удобно, около метро, поэтому никаких проблем с дорогой нет. Для строительства или ремонта мостов нас обеспечивают всем. Если что-то ломается из техники, то стараются заняться устранением этой поломки в короткие сроки. Никто не скидывает эти обязанности на работников, и выплачивать со своего кармана за поломки не требуют, ну если конечно, не специально сломано. На материалах никто экономить и не думал, поэтому проблем при выполнении заказов нет. С качественными материалами, хорошими специалистами и работу не стыдно сдавать заказчику. В целом это трудная работа, не смотря на всю новую технику, бывает приходиться таскать тяжести. И не всегда это заканчивается хорошо, бывают растяжения и другие травмы. А с другой стороны, на какой работе не нужно напрягаться?! Здесь хотя бы работаю с нормальными людьми, при нормальных условиях. Зарплата хорошая, выплачивают стабильно практически без задержек. А если и бывают, то на пару дней. Короче говоря, я доволен своим местом.