Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 16:05 10.02.2022
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: оператор склада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2022
Дата увольнения: 2022

развозка, вкусное питание в столовой, которое, в целом, не дорогое; некоторые нормальные бригадиры, которые могут помочь.

Ох, сейчас будет простыня текста..
1 день-экскурсия. Показывают все в радужных тонах, как все круто, классно и перспективно. По факту карьерного роста нет и не будет. 4 раза тебя проверяют со склада. Мне заглядывали под прозрачную маску. Вы шутите?
Немного опущусь в подробности. на смене 2 перерыва по 10 минут и обед 20 минут. Для сравнения: я работаю дома 9 часов, из которых у меня 40 минут обед и 4*10 перерывов. На физработе перерывов меньше, чем сидя дома-кринж. Ты половину обеда стоишь в очереди в столовую, а вторую половину обеда на шмоне при выходе из склада. Поэтому приходилось просто в себя быстрее пихать, чтобы никто не орал, что опоздала.
2 день-работала на подборе. Стерла ногу до смены. Спросила банальный пластырь-отказали))) на подборе нужно бегать весь день и пикать товары, складывая в тару. Половины товаров тупо нет. Это не я придумываю, а так и есть. Как происходит процесс: нужно пикать 2 товара в минуту. Товара нет. Около получаса (без преувеличения) ждешь бригадира или старшего, он идет с тобой по полкам ищет товар, убеждается, что его нет и отменяет. Сколько денег я потеряла только за это? А отменишь сам-штраф. То ли 300, то ли 500р, не помню. Итог дня: еле доползла до квартиры.
График ты составляешь с воскресенья на всю неделю. Как можно спланировать расписание дней смерти-не понимаю
Ах да, кто хочет заработать-не сюда. Бесконечные штрафы, отвратительные условия. за 4 смены получила менее 3 тысяч и заплатила ещё налоги с этих денег.
2 день-отправили на упаковку. Ребят, я понимаю, что в день тяжело, но вам в ночь реально влом поставить 40 стульев? у вас повысится кпд на упаковке, ребята перестанут разбивать вещи (ребята отправляют вещи с браком, разбитые и тд по причине того, что просто банально хотят заработать, то есть если идти разбираться, то потеряешь время и деньги. я так не делала, но могу представить как отключается совесть в этот момент), перестанут болеть ноги у людей и будет больше сотрудников, которые могут работать. На упаковке сидя можно спокойно делать свою работу, но при этом эффективнее. Жаль, что компании все равно на это и не в состоянии предоставить работникам хотя бы комфортные рабочие условия. Куллер есть, но не всегда есть вода. Работая фулл смену, ты заливаешься потом и хочется пить.
3-4 день прошел весьма типично. когда я уехала домой, я поняла, что я больше не хочу убивать себя со всех сторон. я восстанавливала ноги 2 недели. Сейчас ушла на полностью удаленную работу с комфортными условиями, где получаю больше и меньше устаю.

Отдельное спасибо только могу сказать работникам столовой. Там чисто, вкусная еда, даже очень и дешевая