Отзыв о компании CLC
Добавлен: 09:25 10.02.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Работаю в компании не так давно. В сентябре прошлого года устраивался в Московской области. Сам местный, решил попробовать дальнобойскую жизнь. Получил категорию в 30 лет и сразу пришел сюда на работу. Без опыта взяли, но первый месяц катался с опытным напарником, даже больше. И когда уже выучил все азы, так сказать, отпустили в рейс одного. Кстати говоря, ни нарушений ни дтп за мной ни разу не было. Хотя начал работу перед зимой считай, в самый сложный сезон. Рейсы на восток в основном. Накат получается хороший. Даже те ребята которые на оклад устраивались, давно перевелись на рубль километ, потому что сильно выгоднее получается. Зарплату платят полностью на карту, суточные тоже. Суточных кстати 21 тысяча в месяц, платят двумя частями. Аванс до зарплаты перехватить всегда можно без проблем. Машины в хорошем состоянии кстати. Никогда тебе не выдадут грязную сломаную машину. Чувствуется забота о своих сотрудниках.

Куда без них. Мне особо не с чем сравнивать, да и жаловаться я не любитель. Работа сама по себе сложная, вдали от дома и постоянно в дороге тихо сам с собой тяжело конечно. Это основной минус. Хорошо хоть можно на стоянках с ребятами поболтать за жизнь, немного разбавить одиночество так сказать. И еще мне кажется очень от семьи зависит состояние. Главное чтобы жена готова была по несколько месяцев из рейса ждать.

# А*****й2022-02-20 19:42:41
Вот изза таких и попадают парни в дерьмо
# Аноним2022-02-16 16:17:40
Дохуя платят обещают за хороший отзыв зарплату выдать всю
# А*****й2022-02-12 03:08:30
И сколько платят за такие деферамбы,за обман шоферов которые батрачат на контору за копейки?