Добавлен: 19:25 09.02.2022
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sosiska.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново

Описание деятельности:  Производство мясопродукции и её реализация

Никнейм: водитель экспедитор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2019
Дата увольнения: Август 2019

ОМПК Останкино огородный пр 18 трудоустройство белое соц пакет это все.

В разгар пондемии искал работу 70% черных контор не работали,сокращали народ,прошел собеседование в останкино на должность водителя база юг,начальник транспортного отдела Чернов.Дмитрий сука та еще.Оформил по договору испытательный срок три месяца,смотрю по реестру доставки у стариков 4-6 точек у меня 10-15 подошел к Чернову Дмитрий что это значит у старых сотрудников 4-6 точек у меня 10-15 почему такая раздница надо решить вопрос.В ответ все вопросы к деспечерам,подошел к деспечерам спросить в ответ сезон лето многие в отпусках на больничгом.Так продолжалось пака в один прекрасный день не смог доставить 5 точек,позвонил Чернов.Дмитрий ты в резерве,спрашиваю почему,в ответ Чернов.Дмитрий опаздал не смог доставить 5 точек,так я попал в не милость Чернова.Дмитрия в резерве оплата 300 рублей день,за месяц на маршруте был 7 раз зарплату получил 22.500 подошел к Чернову.Дмитрию с вопросом.Что происходит на маршрут не ставят,сижу в резерве за 300 рублей,у меня семья дети,кредит,надо выплачивать,с такой зарплатой не могу платить долги растут.В ответ Чернов.Дмитрий ты не справляешся заваливаеш маршрут,начальство на огородном пр 18 вызывает на ковер.Отвечаю не хватает народу возьмите еще водителей,почему старые сотрудники возят по 4-6 точек,мне деспечера дают 10-15 я не успеваю,в ответ Чернов.Дмитрий не успеваеш увольняйся.Следующий месяц прошел так в резерве за 300 рублей на маршруте был 5-7 смен,зарплату получил 20.000 тысяч рублей.Автопарк старые машины откатали по 500.000 тысяч км утиль пора менять машины,начальству плевать на чем работают сотрудники.Оставаться в такой компании нет смысла написал заявление уволился.