Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 18:16 08.02.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: Я*****в А****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Можно играть в карты и игры на работе.

Сложилось впечатление что компания ищет покорных бескорыстных энтузиастов (можно конечно подобрать и другие синонимы). Собеседование строится с позиции что будущий соискатель уже чем-то обязан неизвестной ему компании, при этом о плюсах организации, условиях работы и мотивации будущего сотрудника вам возможно расскажут в конце собеседования. Странная концепция отбора. 1. Нет ожидаемого уровня дохода, оклад 20-15-12 через год, % с маржи мизерный. 2. Цены на Сталь-Инвест неконкурентоспособны абсолютно! Своего Сталь-инвест практически нет, а со вторички можете забыть продавать, не пройдёте. 3. Чтобы выставить счёт необходимо согласовать все цены у 4-5 руководителей проходит целый день, клиент не хочет ждать! 4. Очень дорогая доставка, металл ржавый так как весь металл лежит на открытой площадке, все что в филиалах, это мелочь. 5. Очень многое будет непонятно в компании, внутренние процессы и повлиять на них вы не сможете. 6. Карьерного роста нет. 7. Много штрафов и они весомые до 5000р за потерянного клиента. 8. Холодные звонки 50 в день, все отслеживается! 9. Текучка большая, не стоит даже пытаться идти на собеседование и рассматривать эту компанию, потеряете время.

# Е*******а К*м2022-05-24 21:01:24
Яковлев Андрей Николаевич, Вы в своём уме? То есть такие неадекватные, несдержанные, некультурные сотрудники являются лицом компании? И к чему такая бурная реакция, оскорбления и переходы на личности? Упаси Господь связаться с компанией, в которой работают такие чокнутые люди.
# Я*****в А****й Н********ч2022-02-14 14:01:50
Сложилось впечатление что компания ищет покорных бескорыстных энтузиастов (можно конечно подобрать и другие синонимы)(ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭНТУЗИАЗМА, ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ СОИСКАТЕЛЬ-УНЫЛОЕ ГОВНО)
Собеседование строится с позиции что будущий соискатель уже чем-то обязан неизвестной ему компании, при этом о плюсах организации, условиях работы и мотивации будущего сотрудника вам возможно расскажут в конце собеседования.(НИ КТО НЕ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ СОИСКАТЕЛЬ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, А НЕ ПРОСИЖИВАТЬ ШТАНЫ)
1. Нет ожидаемого уровня дохода, оклад 20-15-12 через год, % с маржи мизерный.(КТО ХОРОШО РАБОТАЕТ ТОТ ХОРОШО КУШАЕТ, % С АРЖИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА.
2. Цены на Сталь-Инвест неконкурентоспособны абсолютно! Своего Сталь-инвест практически нет, а со вторички можете забыть продавать, не пройдёте.(ЧТО ТАКОЕ "ВТОРИЧКА" ? ВОЗМОЖНО ПЕРЕКУПКА!?ЦЕНЫ БОЛЕЕ ЧЕ КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫЕ, ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО КОМПАНИЯ ЗАКУПАЕТ 90% У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ)
3. Чтобы выставить счёт необходимо согласовать все цены у 4-5 руководителей проходит целый день, клиент не хочет ждать! (ГЛУПОСТИ! ЕСЛИ СОИСКАТЕЛЬ ТУПОЙ И НЕ МОЖЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ, ТО НЕ ВИЖУ СВЯЗИ С КОЛИЧЕСТВОМ РУКОВОДСТВА)
4. Очень дорогая доставка, металл ржавый так как весь металл лежит на открытой площадке, все что в филиалах, это мелочь.( 1500ТН НА КАЖДОМ ИЗ СКЛАДОВ МЕЛОЧЬ...ПУСТЫЕ СКЛАДЫ...)
5. Очень многое будет непонятно в компании, внутренние процессы и повлиять на них вы не сможете.(ДЛЯ ВСЕХ ВОПРОСОВ ЕСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, ЕСЛИ ЕГО НЕТ ТО ЕСТЬ ЗАКРЕПЛЕННЫЙ НАСТАВНИК)
6. Карьерного роста нет.(КОМ.ДИР ПРИШЕЛ МЕНЕДЖЕРОМ)
7. Много штрафов и они весомые до 5000р за потерянного клиента.(ШТРАФЫ ЕСТЬ, РАЗУМНЫЕ ЗА ДЕЛО, И СУММЫ НЕ ТАКИЕ, А ЕСЛИ СОИСКАТЕЛЬ ПОТЕРЯЛ КЛИЕНТА, ТО ОН САМ СЕБЯ ОШТРАФОВАЛ И НА МНОГО БОЛЬШУЮ СУММУ ЧЕМ 5000Р)
8. Холодные звонки 50 в день, все отслеживается!(НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ В ДЕНЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ 50 ДЛЯ СОИСКАТЕЛЯ ПРЕДЕЛ, НИКТО ДЕРЖАТЬСЯ ЗА НЕГ НЕ БУДЕТ,ОТКУДА БУДЕТ ПРИРОСТ КЛИЕНТОВ, ВОРОНКА ПРОДАЖ...НЕУЧИ)
9. Текучка большая, не стоит даже пытаться идти на собеседование и рассматривать эту компанию, потеряете время.(ОТВЕТ ПРОСТОЙ, НИКТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, ХОТЯТ ТОЛЬКО ИГРАТЬ В КАРТЫ И ИГРЫ НА ТЕЛЕФОНЕ)

P.S.
Я реальный сотрудник Яковлев Андрей Николаевич вот мой номер для связи по любым вопросам звоните 89034378417