Отзыв о компании CLC
Добавлен: 09:01 08.02.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2020

работа не пыльная, крути себе баранку и документы не теряй. в компании строго с нарушениями. пдд, скорость, сроки сдачи документов. с этим надо быть осторожнее. но просто так штрафы не лепят, зарплату не режут. рубль километр хороший. за 16м шторку получаю 9 рублей километр, а средний накат даже зимой 16-18 тысяч. то есть хорошо по зарплате получается. начальство нормальное. колонник и начальник транспортного мужики отличные, люди слова. работаю с ними не первый год уже. если что нужно, без проблем всегда помогут, войдут в положение. работа мне нравится. я всем доволен, семью кормить получается а это главное.

согласен с ребятами, что в компании есть минусы. но они незначительные и скорее рабочие моменты. типа ограничения скорости для всех не больше 80км в час, чтобы пережогов не было. или сроки доставок иногда довольно сжатые.

# А*****й2022-02-12 03:11:12
Отмороженые водилы у них на всю голову да еще без раций это пизда колеги
# М****м2022-02-09 07:30:42
я не буду отвечать за каждого водителя в компании. да и в целом в каждой компании есть такие горе водители. будто машины других компаний в дтп не попадают
# В******н2022-02-08 18:07:42
Как нарушения пдд соблюдаете и скорость не боле 80 км/ч,когда в Воткинском районе через ремонтный мост газон пошел на обгон колонну фур по ямам?Рации нет,а натолкали бы ему хорошо,догнать не могли по убитой дороге несся как чумовой.Кому по ушам трете?Набираете долбоклюев иначе не скажешь.От ваших машин на трассе шарахаются все .Научите ездить своих водил,а не баранку крутить