Отзыв о компании ООО Русский стиль Липецк
Добавлен: 21:11 15.08.2013
Сайт:  stylerus.ru
Телефоны: (4742) 42-73-75 8-920-507-74-69

Описание деятельности:  ткани - торговля; пошив, ремонт изделий и штор.

Никнейм: Юлия Геннадиевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

единственный плюс пожалуй был в отдельных неплохих людях в коллективе

пришла я туда с биржи труда. на собеседовании сказали о небольшом испытательном сроке(точные сроки) не указали! Но было понятно что не больше 2 недель. пообещали при приеме на работу оплатить потраченное время. Что было очень интересно они дали право выбора оформляться ли мне по трудовой книжке или же без оформления, причем дали ясно понять, что с официальным оформлением я ничего не получу ( видимо не впервой от налоговой скрываться)... по мимо того это первый работодатель который рассказал мне о том, что я могу сама выбирать свою зарплату оклад или проценты!!!! это где же виданно оклад или проценты?? я естественно выбрала самое оптимальное решение оклад+проценты на что услышала что такого не бывает .(что простите? не бывает?добрая половина населения липецка так работает,если вы незнаете об этом дамочка) - очень хотелось сказать , но конечно промолчала(( ). пожалуй надо было уже при этих сомнительных словах задуматься!, но .. как говориться глаза не доверяют а руки делают. В итоге я целый месяц ходила в этот чудо магазин думая что вот сейчас придет управляющая или хозяйка и скажут: да вы нам подходите!, но нет! изо дня в день меня нагружали всяческими заданиями по дизайну и никак не проверяли ( хотя я все добросовестно выполняла ) единственное на что они наседали так это на общение с покупателями, а я ведь напомню устраивалась дизайнером а не навязчивым продавцом который атакует людей при входе в магазин!(может надо было сразу сказать в первый день знакомства?) ...прошли 2 недели я все еще продолжала ездить на так называемую работу естественно уже не искала другую .. и каждый раз когда я спрашивала о оформлении - мне говорили ну ты еще подучись немножко ... в итоге ровно месяц проездив за свой счет я решила расстаться с ними. Что управляющая, что хозяйка данной шараги приняли это как то странно! - будто я была обязана быть им эдаким волонтерам который благотворительностью занимается - на благо чужого бизнеса! Вот так ООО русский стиль использует в своих целях биржу труда и соискателей работы ! Делайте выводы ребята!