Отзыв о компании ООО Сталь-Инвест
Добавлен: 13:38 07.02.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа черного металла

Никнейм: В***м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Развивать для рынка труда и уходить в более крупные компании. Хороший "трамплин"

Прочитал Все отзывы , которые есть на данном сайте и хочу поделится своим впечатлением о работе в компании Сталь-Инвест. Работал начальником отдела продаж, в подчинение было порядка 4-5 человек. Работа , конечно не пыльная согласен, но никакой благодарности не было. Контингент сотрудников , которые приходили на должность менеджер по продажам был мягко говоря не то что не опытный , а тыповатый!!! Приходилось тратить кучу времени и сил на каждого из подчиненных , люди не то что не умели продавать , двух слов связать не могли. А руководство не то что благодарности не было за это , даже лишнюю копейку не дали. Когда приходят сотрудники без опыта работы , ты тащишь весь отдел на себе и я тянул весь отдел , стараясь максимально прикрывать своих неумех. В конечном итоге вместо "благодарности", за то что мой отдел был самым лучшим по результатам , меня по-скотски начали "сливать" . Руководство специально не согласовывали мне цены , как всем другим начальникам отдела давали дешевле цены , чем мне и моему отделу. Настравили моих менеджеров против меня , мол смотрите Ваш же начальник не дает вам скидки , чтоб вы продавали. Само же руководство в принципе всем видом начали показывать свое не довольство ко мне. Я до сих по не могу понять , почему такой негатив, возник ...из-за того что я говорил правду, что нельзя обманывать клиентов на весе металла, что нельзя грузить клиентам 15 тонн , а выписывать 20 тн. Что нельзя вести себя как "быдло высокомерное с клиентами". Вообщем я рад, что уволился с этой конторки не понятной. Кстати текучка тут сумасшедшая , начиная от менеджеров , так и до начальников отдела. Я рад только тому что , можно хорошо развиваться в Сталь-Инвест , для личного опыта , карьеры , чтобы потому уйти в более перспективную компанию , как я ушел в Брок-Инвест.