Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 21:07 15.08.2013

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет.

Компания - отстой полный. Такого унизительного отношения к сотрудникам не видел никогда. Самодур директор орет постоянно матом на сотрудников по любому поводу. Сотрудник - это ЧМО, которое должно зарабатывать деньги на его карман. Ничего кроме денег больше не интересует, не важно какими методами Вы будете это делать. О соцпакете вообще речи быть не может, владельцы о таком даже не слышали никогда, что такой бывает в других компаниях. Сотрудники - это негры, которые должны пахать и в будни и в выходные. Не верьте ни одному положительному отзыву, никому не желаю там оказаться...Люди бегут оттуда толпами.

# Катя2014-04-10 19:15:41
Директор ОРЕТ?? Что-то я такого не заметила. Работаю, правда, не очень долго, но за полгода ни разу не видела директора орущим. Как же люди любят других оболгать! Люди! Надо добрее быть! Это же детский бизнес. Как с таким настроем можно в нем работать?
Удачи всем!
# Ольга2014-02-06 14:33:13
Ну существуют же какие то правила приличия хотя бы!..
Если САМ директор пишет, что не должен улыбаться и быть приветливым, то хотя бы понимать, что опускаться до поведения скота не стоит, он должен -нет?
# Гость2013-12-04 14:08:39
Соц пакет - это личный автомобиль или оплата фитнеса? ДА, этого здесь нет. Зато есть все остальное, что полагается. А Вы похоже ярый поклонник КПРФ и Зюганова? Ребята с такими взглядами в 17 году расфигачили страну и превератили ее в концлагерь, где у всех были одинаковые соц пакеты. По Вашему бизнес делается, чтобы сотрудникам было хорошо? или для того, чтобы он приносил прибыль? Везде, где чего то хочешь достичь - нужно пахать.
# хуимя2013-10-08 19:09:24
Петух малолетний этот Коткин!