Отзыв о компании ювелирная сеть 585
Добавлен: 22:50 25.10.2009
Другие названия: ювелирная сеть 585
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Кострома, Мурманск, Орел

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий, сеть ломбардов

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Моя знакомая работает в сети 585 товароведом уже год. тваряться там безумные вещи. Руководство компании занимается шантажом и вымагательством по отношению к работникам. А дело вот в чем. Моя знакомая как товаровед весьма состоялась, отзывы начальства были хорошие, но вот по не понятным причинам на ломбард была отправленна проверка. Найти серьезных ошибок не нашли. Когда моя знакомая устроилась работать, к этому времени в ломбарде поменялось масса товароведов и никакие акты о передачи металла и денег не составлялись по приказу РУКОВОДСТВА. Естественно за то время накопилась масса недозтач. И вот теперь после проверки на нее пытаются повесить все эти недоздачи, при этом морально давят, угрожают, служба безопасности по приказу руководства запугав ее заставили подписать документы где она призналась в том что все недоздачи по ее вине. Вобщем беспредел полный. С нее вымагают деньги, достаточно огромную сумму или в противном случае угрожают завести на нее уголовное дело, и говорили то что она может уйти и не вернуться домой, что пропадет без вести. Что делать?, помогите кто сталкивался с такими проблемами. Может обратиться в прокуратуру?

# 869867987092015-12-22 15:48:38
какая хрень, этот опус писал дегенерат, обчитавшися дешевых детективов.
# Рита2015-07-24 11:58:00
Чем история кончилась?
# Аноним2015-05-07 00:44:31
Работала в этой безумной компании в Пензе. Это полный пипец))))) Таких уродов свет не видывал. Как Компания может развиваться когда такие руководители? Самодуры. ведут себя как цари, персонал для них как рабы. График ужасный , обещают одно, а по факту совсем другое. Никого не волнуют твои проблемы и дела, сказано на работу в выходной и попробуй не выйди- просто сожрут))) У нас ДФ Петров просто самодур шизофреник)))) И махинации там по полной. Не вздумайте туда трудоустаиваться))))))
# аноним краснодар2013-02-27 22:05:15
585 шарашкина контора!!!начальство просто звери!ни во что персонал не ставят!постоянные недостачи!выходных практически нет!прокуратура вам не поможет у них везде все смазано!просто нужно уйти!любой суд признает вас правой т.к вас компания официально необучала и документ потверждающий что вы товаровед у них нет!так что просто бегите от туда!в краснодаре прошла такая фигня с ломбардами!руководство само наживается на таких неопытных девочках!!
# товаровед2011-12-03 21:41:05
товаровед Улан-Удэ сама проворовалась
# евгения2011-08-10 17:44:57
здравствуйте.
я работала товароведом в 585. похожая ситуация . бегите к хорошему адвокату. пишите на все противоправные действия и все угрозы пишите на диктофон. удачи в начиеаниях. почитайте о том что произошло с товароведом в улан-уде