Отзыв о компании ювелирная сеть 585
Добавлен: 18:38 03.03.2010
Другие названия: ювелирная сеть 585
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Кострома, Мурманск, Орел

Описание деятельности:  продажа ювелирных изделий, сеть ломбардов

Никнейм: Татьяна Оводкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Ноябрь 2009

нет их

Твориться совершейниший бардак в этой сети.Уволили 4 человек,и никому не выплатили ни зарплату ,ни компенсацию за отпуск.Написала заявление на увольнение.а на следующий день звонит так называемый менеджер по персоналу Флора С.В.и заявляет мне,что я никакого заявления не писала,пожалела ,что не сделала копию,понадеявшись на порядочность .Сейчс подали заявления в инспекцию по труду и в прокуратуру.если не будет никакого результата,то придётся ,видимо писать в представительство президента в г.Екатеринбурге.Не вздумайте даже приближаться на пушечный выстрел к этой сети.

# С.В.Флора2012-07-21 16:05:02
Татьяна, а мне помнится мы Вас по статье уволили за недоверие: Вы приняли дое часов метлалл, как за золотые и завысили вес изделий, после чего Вам и было предложено покинуть компанию.
# евгения2011-08-10 17:38:44
татьяна вы легко отделались. я тоже работа в данной компании. уехала на юг не писав на отпуск а по договоренности с сотрудниками. приехала нужно было уволиться по семейным обстоятельствам.вышла на работу чтобы сдать ломбард.принимала товаровед с ростова(к ней притензий никаких. хороший человек) выявилась недостача изделей на 15500 и именно по моим залоговым билетам.т.е те которые оформляла я. сейчас суд по ст.160 ч. 3 все кто работал там нагло врут. мы работали по одному или по пол дня так как на магазине нас было трое то одна в отпуск то другая. другая товаровед в мое отсутствие оформляла залоги на меня а сейчас все отказываются от этого и утверждают что такого никогда не было. так что поздравляю вас с таким исходом. боритесь за справедливость.удачи вам.