Отзыв о компании королёвский трубный завод
Добавлен: 14:20 02.02.2022

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство труб, торговля металлопрокатом

Никнейм: О**г (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2022

Ничего не могу сказать положительного так как не адекват Е*****я ********

Проходил собеседование по телефону. Если честно , странная конторка ... Разместил резюме , через пару дней мне не позвонили (как это делают все нормальные конторы), а написала некая Н*****а -представилась менеджером по подбору персонала . И прикиньте, пригласила не на собеседование , а на ЧАЙ)))Ребята на ЧАЙ))) Ну да ладно решился, написал , что смогу в понедельник прийти, спросил адрес и тут началось... Адрес от Н*****ы ждал три дня , пока сам уже не написал , куда подходить то ... Надежда быстро с ориентировалась и сказала что , адрес она не знает пока не дали руководители , но и местный Ростовский директор заболел, находится на больничном. Предложила пройти собеседование по телефону... не по Скайпу или видеосвяи , а просто по общению по телефону...Созвонился с директором Ростовского филиала , девушка представилась Е******й , сразу не понравилось то , что общение было у Е*****и со мной с позиции "С ВЫСОКА". Такое ощущение складывалось , что я "недочеловек" (гавно) , а она КОРОЛЕВА мира сего. Конечно Е*****я рассказала, что КТЗ (Королевский Трубный завод ) самая крупная компания в России и прочее , что у них куча складов и филиалов. Я задал простой вопрос , а как же так компания КТЗ крупная , а филиал в Ростове уже третий раз открывают за мою историю работы в металле. Сказал , что КТЗ филиал открыли три месяца поработали закрылись и так два раз. Такое ощущение , что Ш*****в специально открывает филиал , люди приходят со своей клиентской базой, оставляют контакты своих клиентов , а потом филиал закрывается и с этими клиентами либо ты работай , но переезжай в Москву , либо вместо тебя будут работать другие Московские менеджеры. Просто собственники КТЗ таким образом наполняют клиентскую базу. Когда все ЭТО озвучил Е*****и и спросил, где гарантии, что не закроетесь через месяц -два, ее реакция была раздражительная , Е*****я начала возмущаться и говорить да я не знаю , я сюда сама только пришла, если закроют то закроют ко мне какие претензии...И тут Е*****я уже не сдерживалась в интонации и подборе слов, сразу перешла на ты -О**г. Я не обиделся и задал , второй интересующий вопрос , есть ли у КТЗ возможность доставки трубы клиентам ? Если такая крупная компания , то есть ли автопарк собственных машин? На что Е*****я просто взбесилась (не могу понять , адекватные вопросы) начала орать : "Да тебе какая разница , твое дело звонить и продавать"- потом резко оборвала беседу и сказала , что О**г Вы нам не подходите , "ТЫ какой то МУТОРНЫЙ" и бросила трубку. Если честно, такого хамского общения я в принципе не позволяю ни кому , не говоря уже от какой то Е*****и . Я не представляю , как можно в дальнейшем работать с таким руководителем, если на начальном этапе , Она ведет себя как "быдло". Не удивительно что при , таких руководителях , филиалы и работаю три месяца , сливая только своих клиентов.

# С******а2022-02-10 20:16:10
Не смогла работать на этом предприятии. Это ужас. Нужно выживать. Выслушивать агрессивные нападки неадекватных личностей. Слава Богу что сейчас есть возможность выбирать. Уволилась оттуда и до сих вспоминаю как страшный сон