Отзыв о компании "I-ROBOT"
Добавлен: 18:15 01.02.2022
Другие названия: Irobot
Сайт:  i-robot.me
Эл. почта: i-robot.me@gmail.com

Описание деятельности:  iRobot Выгодные инвестиции в разработку и обслуживание программного обеспечения нового поколения Инвестируем в создание роботов, ботов, мобильных приложений, дата-центров. Рынок роботов, ботов и других автоматизированных систем общения с клиентами прямо сейчас находится на стадии активного развития. Это перспективная ниша, в которой мы можем конкурировать даже с гигантами отрасли. Выгодные инвестиции на начальном этапе могут приумножить капитал инвестора в десятки раз. Компания iRobot это десятки специалистов, разработчиков, финансистов и аналитиков, которые совместно создают продукты нового поколения. Мы аккумулируем денежные средства инвесторов и инвестируем их в наиболее амбициозные проекты, не забывая про диверсификацию рисков. Уже сейчас мы показываем значительный ежеквартальный рост, поэтому приглашаем каждого начать работу вместе с нами.

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

На сегодняшний день компания i robot находится в топ-3 компаний, в которые я инвестирую и получаю с этого хороший выхлоп! Остальные две я вам не скажу, лучше напишу о них в других отзывах. В Айроботе все сделано грамотно, никаких сбоев и ошибок в работе реферальной программы нет. Привел уже 7 друзей, благодаря им я теперь могу зарабатывать в разы больше)