Отзыв о компании CLC
Добавлен: 09:02 01.02.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Д*****й Д. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Скажу и я пару слов о нашей компании. Работаю тут без малого третий год. И на рубле был и на окладе был и в перегоне успел поработать. Опыт разный есть, разве что в офисе не сидел. Отношение к работе у всех ответственное. Нет бардака, как везде по стране. Все понимают что нужно деньги зарабатывать. А для этого нужна техника в хорошем состоянии. Да и водитель тоже. Зарплата у нас хорошая. Если ты на рубле, то высокая ставка и 700 рублей в день суточные. Если в перегоне, то оклад и 5-10 тысяч на каждую командировку. В компании соблюдают субординацию, никто не хамит, друг друга не посылают. Все диспетчера, бухгалтерия с тобой на вы и вежливо. Самое главное, что у компании есть будущее. От этого понимания на душе спокойно.

Есть конечно минусы в работе. Дальнобой это не просто, да и фирма большая. За всем сложно уследить. Иногда нужно о себе напомнить раз 10, чтобы наконец-то решили вопрос.

# С****а2022-02-04 12:21:50
Это у тебя работа такая,лизать зад и писалки строчить по указу начальника.
# О**г2022-02-03 09:53:39
Чисто из интереса решил почитать и ничего не понял. Рабы, жополизы… У тебя работа такая?
# С****а2022-02-02 16:36:42
Да эт у тебя и подобных адекватное и лояльное везде,то начальники то руководство то подход то решение проблем,которых якбы нет.Записдились в крутую ,но от крутизны только палец в штанах и тот без дела слоняется.Ты ж поди из приближенных жополизов,читаю группы и охрениваю от ваших отзывов,у вас в риале все с точностью наоборот.Говнодеры ищут мотивы наипать,а говнорабы ищут способы вас наипать,круговорот прям как в природоведении.
# Д*****й Д. 2022-02-02 08:10:08
Слышь математик, хватит строчить одни и те же комментарии. Один в один, только имя меняется
# С****а2022-02-01 17:57:54
Ну работаешь с твоих слов не третий год а всего лишь почти 2 года,а эт уже писдешь,как и все остальное и техника рванина одна и выбрать не из чего хоть и полпарка стоит и зэпэшку задерживают лихо,вывод один-левачая контора