Отзыв о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  shkola-tv.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 660 33 16

Описание деятельности:  Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» — первое в России учреждение дополнительного образования в сфере кино и ТВ. Миссия Высшей Школы «Останкино» — подготовить настоящих профессионалов в индустрии кино и ТВ. Обучение на Высших Курсах является комплексным: будущие телеведущие помимо работы с камерой изучают художественный грим, режиссуру, рерайтинг и др. Те, кто пришел учиться на стилистов, узнают также искусство грима, технику речи. Это необходимо для того, чтобы выпускники по окончании обучения стали многопрофильными специалистами не только в выбранной области, но и во всей медиасфере.

Никнейм: П**р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Абсолютный кайф от работы в таком коллективе. ЗП не задерживают, полный пакет, все официально. За 4 года 2 раза задержали ЗП на 5 дней, но предупреждали. Отношение человеческое. Надо было отъехать на 3 дня, так мне сохранили оплату за эти 3 дня. Я описал всю суть проблемы и директор сказала, чтобы я без проблем уезжал и не беспокоился. Вот это я понимаю, отношение)
Коллектив невероятно дружный, сор не было, никто не подставляет. Единственное, что не понравилось, так это звездность некоторых педагогов, которые только пришли. Даже не здоровались они с фотографом, пока им старшие не сделали замечание. Как к преподавателям к ним никаких претензий, отдают на 100%, но вот были такие неприятные моменты, но это так, мелочи.
Очень крутая техническая база. Мне как фотографу и монтажеру…. Просто рай. Свободный доступ к любой технике. Все технари идут на встречу и даже помогали мне с моей техникой. Впервые работа приносит кайф. По деньгам… хотелось бы побольше, не без этого, но так везде. Но скажу сразу, что получаю на 25 тыс. рублей больше, чем зарабатывал в другом месте на этой же специальности и в Школе работы гораздо меньше, я хоть дома теперь бываю и есть выходные нормальные с отпуском.

ничего критического