Отзыв о компании Вертро
Другие названия: Vertro
Сайт:  vertro.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: (499) 922-89-01

Описание деятельности:  Vertro (Вертро) — российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Минске.

Никнейм: Торгово-технический специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2022

За почти 4 года работы тут скажу так: да, сумасшедшую карьеру тут вряд ли сделаешь, но хорошие деньги можно заработать без проблем. Нюанс в том, что это почти невозможно сделать в самом начале трудоустройства… на раскачку клиентов и проектов нужно время. Но когда хорошие проекты начинают выстреливать, начинаешь понимать, что твоя зп зависит от твоих же усилий.
Радует, что по*уистов и откровенных расп*здяев в компании нет. Все ребята относитительно дружные и отзывчивые. Так что коллектив это пожалуй главный актив компании. Поверьте, прошлый мой коллектив состоял из крыс, змей и запредельных дол*оё*ов, так что мне есть с чем сравнивать.

Ну такого прям откровенного негатива у меня нет. Отчетов всяких многовато, да, но к этому просто привыкаешь. В остальном хорошая компания, которая может спокойно затянуть на 4,5, 6 лет))