Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 16:29 29.01.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: К******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2021

Попала на эту вакансию случайно, был выбор между Оптимой и типографией. Решила остаться здесь. Работа не тяжелая, бывают трудности, но к кому бы я не обратилась все отзывчивые и помогают (даже если приходится объяснять в сотый раз). Работаю ровно 2 месяца и никаких минусов для себя не обнаружила. Если быть не внимательной, то действительно можно схлопотать штраф, но это уже зависит от работника. Директор замечательный, внимательный и отзывчивый. По зп никаких претензий, кроме того, что я еще не выучила какого числа какая часть зп приходит))) Но главное, что приходит и порой больше, чем голая ставка. Я работ множество поменяла и смело могу сказать, что отсюда я не хочу уходить. Да, может тут и нет карьерного роста и прочее, но я сюда пришла за нормальной работой, которая будет достойно оплачиваться. Тут все просто, вы стараетесь и вас поощряют за результат.

отсутствуют