Отзыв о компании CLC
Добавлен: 09:45 28.01.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: К****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2021

Всем привет, мужики. Хочу немного рассказать про работу в нашей компании. Все кто тут работает это мировые ребята! Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Механики на ремзонах очень ответственные люди. Можно среди ночи позвонить с проблемой, помогут ее решить, нахрен никто тебя не пошлет. Зарплатой в фирме не обижают, если топливо экономишь, тоже можешь себе взять как бонус. Главное сначала сэкономить, а потом брать. Иначе вопросы будут. Фуры нормальные, не новые но и не убитые. Заработать на хлеб с маслом можно легко.

Есть конечно и то что не устраивает. Зарплату за декабрь получил только пару дней назад. Время после праздников конечно тяжелое. Но хотелось бы, чтобы фирма такие вещи предвидела и имела запас денег.

# С****а2022-02-05 21:13:09
В курсе и что??????
# А***н2022-01-29 19:21:35
Ох и напридумывали)) Никто из комментаторов в конторе не работает, но якобы работали давно, а в курсе всех дел до сих пор)) ну хорош фантазировать уже
# С****а2022-01-28 19:26:28
Какие механики?Мирабка с долгами слинял и вся контора такая же вся в долгах.Про зарплату молчали бы,да ну и понятно надо как то зазывать сами то не сядут за камаз,а водилы уже и с грузом оставляют борта в пути и валят домой.Набирают в основном всех с периферии икого попало.В общем как уже писали гнилая контора