Отзыв о компании ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ
Эл. почта: bwdby@belwooddoors.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Верхнедвинск, Миоры
Телефоны: +375 (17) 388 15 58

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа межкомнатных и входных дверей белорусского производства.

Никнейм: Менеджер-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

В данную компанию устроился в качестве менеджера-консультанта, эта работа для меня не в новинку, работал до этого в другой организации, по этому же профилю (там меня зарплата не устраивала), так что освоится было дело техники. Первое, что мне здесь нравится, как собственно и любому работнику, это зарплата, не обижают, платят хорошо, два раза в месяц стабильно, потом если попадает на ночные смены, а так же сверхурочная работа, идёт доплата, ни кто не принуждает, дело добровольное. Выплачивается руководством материальная помощь, по разному случаю. Имеется своя столовая, кормят вкусно и не дорого, уж на это грех жаловаться. Действуют скидки на на покупку продукции компании, чем я собственно уже и воспользовался, для себя и родных. Что касается коллектива, здесь мне точно повезло, общий язык нашли практически с первого дня знакомства, все ребята положительные, и общаться и работать за радость, на этом я делаю особый акцент, играет не малую роль, и от этого кстати зависит, будешь ли ты дальше работать с этими людьми, или нет. В общем минусов для меня лично не нахожу, считаю мне повезло, попасть именно сюда. Стаж у меня пока не очень большой, но планирую работать постоянно, здесь есть и рост по карьерной лестнице.

Отсутствуют