Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 00:20 04.04.2009
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Анастасия Чижова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

их просто НЕТ

За время моей работы -1.5 года,фирма сменила на моем объекте 5 юридических лиц-уходя от налогов,тем самым в моей трудовой книжке появилось 5 записей, где буквально через каждые 2-5 месяцев я увольнялась-типа. Уважаемый гражданин Морозов не надо хаять продавцов. Вы админы и пьяные приходили на работу и спали в подсобке,зато получали свои 30000. а продавцы-не роботы у стонка, поесть можно было буквально за 10-15 минут в день,не более.
Работали почти без выходных,ювелирные изделия приходили порой в самом ужаснейшом состоянии-где приходилось самим все поправлять. 70%-ИЗДЕЛИЙ ТУРЦИЯ,ИТАЛИЯ,ПРОБУ НЕ ДЕРЖАТ!, Я работала и управляющей и старшим продавцом и просто продавцом-выполняя огромную бумажную формальность и торгуя за те же деньги. Зарабатывая по 20-25000 выплачивали менее 7000-10000,остальное находили за что удержать.
Как то,перед новым годом, у меня мама попала на операцию,я кое как отпрасилась-не хотели отпускать,типа работать не кому,а мама твоя придет в себя,ничего страшного. Да еще и вспомнили до 10 го колена моих родственников кто без меня может с ней побыть.
Зато на следующей неделе когда мне понадобился выходной 1 в воскресенье и я попыталась отпраситься,мне поставили ультиматум-открытым текстом заявив,что при расчете зароботной платы они мне еще покажут.
Заработав около 15000(%+за выход) при увольнении удержали 8000. дали всего 7000.
ЭТО СОВЕРШЕННО АМОРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ,ГДЕ К ПРОДАВЦАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К ГОВНУ,ЗАСТАВЛЯЯ ДАЖЕ МЫТЬ ПОЛЫ В МАГАЗИНЕ.
Я ДУМАЮ,ЧТО СО МНОЙ ОЧЕНЬ МНОГИЕ СОГЛАСЯТСЯ