Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 02:25 24.04.2009
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Ирина Нагорная (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Какие же Вы не благодарные!!!!!Да не Ваше это -работа в "ЮС585"!!!!!!! Правильно написали,что большинство просто ничего и "не пыталось заработать". Впервые зашла на сайт и вообще незнала о таком существовании,что люди пишут такие отвратительные отзывы!Я в этом магазине работаю с момента открытия и коллектив МОЙ до кризисной ситуации работал в полном составе, без текучки так называемой....Когда я была на обучении в Ростове, мне в отделе по набору персонала сказали : Ирина , "держите коллектив".Честно: я и не поняла тогда ,о чём мне говорят...Тяжёлый труд продавца ювелирных украшений,но благодарный. ВАМ бывшим продавцам, в благодарность за обслуживание и отличный подбор украшения, протягивал покупатель ,как бы даже стесняясь....палку колбасы(она только и была)????!!!!!!!!!! А на 14 февраля ВЫ получали(продавец) , охапку роз от парня ,которому любимая девушка сказала "ДА"???За отличный подбор украшения (два сердечка,которые при дарение необходимо разломить на две половинки) и даже "сочинить сценарий" ему....Как светились его глаза!!!!! Любить надо свою работу и полы ,где надо помыть и выйти на необходимые доп. работы и быть честными ,прежде всего перед собой.Да что Вам говорить,Вы нигде не приживётесь ......... И сейчас в связи с сокращениями ,(очень тяжело далось всё это....и слёзы .....и ...)я до сих пор переживаю за них, как за своих родных.И я просто уверенна позови-ОНИ ,мои девчата вернутся ......Да и на сайт я полезла,что бы добыть хоть какую -нибудь информацию,о том, что может быть ещё, что то естьтипа "таблетки", чтобы как то выжить в такой критической ситуации в моём доме: магазине Камышин Ленина 15.Приходите к нам! Мы сделаем Вам предложение и проведём презентацию,а за Вами будет выбор, уйти к нашему конкуренту....или же Вы предпочтёте НАС....?????Мы любим своих постоянных и новых покупателей!!!!!Я хочу продолжать работать в Ювелирной сети 585!!!!!!!!

# разоблачитель2013-09-18 23:49:42
Да Ирусик! ты не мазохист, ты ебанашка, и писуля твоя проплачена....ах я щас разрыдаюсь ..." две половинки.." - говна турецкого, через месячишку потемневшего и позеленевшего. а может ты провокатор и крадун
# забила хер2012-08-10 20:24:33
повезло бля........ а у нас ебанутое начальство весь филиал ненавидит ждем пока они уйдут скоты или выгонят за махинациииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# УМ 585(в настоящее время) Ирина ,Камышин Ленина 152012-07-31 21:30:44
Скинули мне этот сайт инкогнито,чтобы я прочитала про себя....ужаснулась..сколько же негатива и злости в тех людях ,которых я знала когда то возможно....А я вот до сих пор работаю ,5 лет и это срок и мне нравится моя работа,пусть называют меня мазахисткой кто то,а я просто просыпаюсь и иду и свой рабочий день и бывает и в выходной..и даже когда в отпуске....вы просто работали в НАШЕЙ кампании и никогда не задумывались,что на работе может тоже быть хорошо.Благоприятную обстановку мы сами создаём...кто то написал ,что с какого то села в магазине все работают...а вы знаете мы все городские и уроженцы камышина...и текучкиу нас нет...самый маленький срок работы моих продавцов 1,5 года...остальные ещё больше....да и листовки мы раздаём....но не для ДФ И ДГМ мы это делаем ((((хотя они тоже пришли зарабатывать на "кусок хлеба".Если ,честно,я всегда поражаюсь,как ДФ,ДГМ могут справляться с молодыми ,своенравными девчонками,которым всё пофиг и обьяснять им ,что не хлебом они пришли торговать!))))...нам не разу этого не было сказано в таком тоне как там описано,мы знам ,что это наша работа и прежде всего мы пришли ЗАРАБОТАТЬ и работодатель нам даёт такую возможность.А вы знаете как приятно встречать людей и получать от них благодарность ,что носят наши изделия и они приводят своих знакомых...
а вообще всегда в мире будет царить поговорка: "Что бог не делает ,всё к лучшему".Это хорошо,что все кто здесь пишет уже не работает в нашей кампании.
Удачи Вам,позитива и хорошего настроения!