Отзыв о компании ооо запсибгазпром-газификация
Добавлен: 08:32 26.01.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zsgp.ru
Регионы работы: Архангельск, Тюмень, Омск, Комсомольск на Амуре, Хабаровск, Камчатка, Красноярск, Владивосток, Амурск, Москва, Оренбург, Южно-Сахалинск, Воронеж, Мурманск, Магадан
Телефоны: 83452540585

Описание деятельности:  строительство промышленного и гражданского назначения

Никнейм: Р*****й работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Кормят хорошо, 4 выходных в месяц, коллектив весёлый (речь не об ИТР).

80% руководства на объектах - нелюди, по приезду заполняешь заявление на увольнение, без даты. Работа идёт не вахтой, а командировками, никакой межвахты тут нет. Задержки по заработной плате, из отпускных положенных по закону - вычитают деньги за спецодежду. Конкретно в Южно-Сахалинске, начальник участка и вся служба безопасности - мразоты законченные, после каждого набора сотрудников на объект, они ходят по стройке и ищут до кого дое*аться и уволить (увольняли людей за то, что в курилку зашли на 1 минуту раньше положенного) . После того, как отработаете по договору, билеты до дома вам не купят, только до Тюмени, где и находится главный офис этой шараги, но не факт, что даже до Тюмени возьмут. Многие уезжают за свой счёт. В сентябре 2021г, на объекте в поселке Тейсин, человеку снесло голову гаком автокрана, порвался трос, о печальном состоянии которого водитель ни один раз сообщал механику. В итоге водитель присел на два года, по механику не могу сказать точно. Но ещё раз подчеркну, ИТР в этой конторе - безответственные кретины.

# Аноним2023-01-05 23:54:51
Прямо как складно получилось всё как в сказке !!!! Мужики будьте самоорганизованны !!! Вы едите зарабатывать деньги для себя и своих семей, не бухайте на вахте и соблюдайте небольшой свод их правил. Всем счастья и удачи в новом году !!!!
# Аноним2023-01-05 23:44:21
Ещё хочу добавить отдельным текстом. Про самого главного божка комендант на востоке мразь на мрази как специалисты - нули на палке. Один такой с востока перебрался в среднюю полосу России. Такое оно когда вспомнишь его. Не так давно в Сталинграде говорят грязью с плиткой занимался. С востока говорят Грозный дядька выдавил его оттуда. Тот дядька Черномор волков в овечьей шубе чувствует за милю. Так вот оборотень в овечьей шубе накасячил здесь и съе..ся перед новым годом. Куда поехал он косячить комендантом городка.
# Аноним2023-01-05 23:23:54
Эта организация Запсиб нормальная так то. Много хороших друзей приобрел мастеровых и деловых. Но вот только на каждом объекте своё царство в государстве. За каждым столом свой божог сидит, тот стол за углом стоит, а перед столом бревно лежит - чтобы работяга споткнулся. Между собой никакой согласованности нет !!!! Колыван - Складовщик сидит в своё м углу и всё ему там пох...Инспектор кадровик возомнил из себя руководителем стройки. Только личное присутствие надо пришлось переться на поклон к нему. И 2 часа работы проебали. Чем дальше в лес, тем больше дров.... Их всех менять пора в конторах на объектах. С занесением в черный список. Кадровиков в первую очередь, человека незнают орут на него, 10 - Ти этажным матом покрывая. Этих людей проверять надо уже у психиатра !!!! И лечить !!!! Такого пришлось поставить на место, зато подружились потом. Таким надо пинок под .... давать иногда . Научите культуре речи и разговора их !!!!! По островам поматаются они, хоть у кого крышу сорвёт наверное...
# Аноним2023-01-05 22:59:23
За 5 лет работы в Запсибе всяких видел мастеров - чморей, лизблюдов безхребетных и стукачей откровенных. Один такой на востоке мне говорит: типо он бонусы собирает и всегда молодец, хоть ничего и не делает как мастер зато компромат на своих и других мастеров собирает. Чем больше бонусов тем больше зэпэ. Сука. Одним словом. На мастеров служебки строчил а мужиков увольнял не по делу... Мразь ещё та
# Аноним2023-01-05 22:50:24
Состав ИТР так себе одно название. Нихрена незнают. Не все конечно. Общестроевских мастеров надо в бригаду собирать отдельную и пусть работают неделю другую - арматурщиками, монтажниками, помощниками сварщиков, на гидроизоляции. Чтобы на виду были и на улице, и сразу будет видно кто чего стоит кто что умеет. А то приспособленцев много развелось. Шакалов всяких. Сами ничего не умеют и другим не дают работать !!!
# Аноним2023-01-05 22:40:14
Работать можно, не все в Запсибе уроды. Зарплату задерживают это конечно не приятно но можно подождать если нет всякого рода долгов. Кормят не как конечно в ресторане но с голоду не помрёшь это точно. Повара конечно не ахти. На раздаче стоят матерятся в полный рост. Порции такие маленькие как в пионерском лагере . Таких поваров и помощников надо лечить ! Всех их перевести на стройку разнорабочим на неделю !!! И они сразу зашарят !!!! А этих технологов надо лишать месячной зарплаты чтобы картошку нашу по вечерам не дарил. Я одного такого поймал, и говорю ему у тебя харя не треснет а он так не возмутило - нет нлько одежда может. За эти слова лешить зарплату 100% лешить надо.
# Аноним2022-08-04 22:11:05
Кантора дерьмо!
# Аноним2022-08-04 22:08:22
Шарага, задержка зарплаты
# Аноним2022-03-18 13:51:31
Абсолютно согласна.
Тоже самое и среди ИТР в Мурманске.
# Дембель2022-01-31 19:49:16
Конкретно об Запсибе сказать ничего лишнего не могу но есть такой объект как Северный коллектив нормальный идёт речь об работягах сам бывший работник начальство вообще г*вно еда на 3 кормят как животных отношение как к рабам за людей ни считают так что кто собираться на Северный отказывайтесь