Отзыв о компании CLC
Добавлен: 13:38 25.01.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Работаю в компании меньше года, но есть о чем рассказать. В компании почти все на километраже. Накаты хорошие, 15 это минимум наверное, 20 это вполне средняя цифра. Все зависит от тебя. Если можешь херачить стоя, тебя так и будут грузить. Если нет, то будут давать заявки попроще. Машины все хорошие, исправные. Есть автомат, если вдруг кому надо. Автономка, кондиционер, круиз контроль все имеется. Руководство лояльное, за хорошую работу премирует. Есть вычеты, конечно, но только за дело. Если там зацепил или повредил что.

Проблемы в компании есть конечно. Были и будут. Но здесь все решаемо.

# С****а2022-01-28 19:18:37
Ну понятно же кто пишет отзывы,конторе водилы нужны ,которые как рабы будут и все написанное туфта зеленая.