Отзыв о компании ЗАО "Доброном"
Добавлен: 10:08 25.01.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Быхов, Минск, Гомель, Витебск, Могилёв, Иваново, Гродно, Ивье, Бобруйск, Лида, Жлобин

Описание деятельности:  Розничная торговая сеть по регионам страны.

Никнейм: Старший продавец - кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2022

Положительных нет, сплошные -

Контракт не дают, обещают прислать с Минска, 6 месяцев не могут выслать, бейджика до сих пор нет,работаю старшим кассиром,касса под чужой фамилией, дисконта на товар нет, хотя у всех из сотрудников есть, зарплата изначально при устройстве была 440 рублей, выщитала какую то проссрочку
Хотя я ничего не пропустила,потом я стала получать,400 рублей, вообщем обманывают, а работаешь как Папо Карло, уволиться с этой компании не возможно пока не закончиться контракт,или до подбора кадров, но не особо кто то хочет идти в эту компанию, вот и получается постоянная тикучка, пишут зарплату 700-800 а по факту, даже не знаю, был ли у меня какой нибудь испытательный срок, т. к не было на руках контракта, обед 15 минут, как собака, и бегом на зал делать свою работу, не рекомендую идти в магазин копеечка, никогда не пойду работать в эту организацию