Отзыв о компании MY CAMBRIDGE SCHOOL
Добавлен: 01:24 25.01.2022
Другие названия: ООО «Май Кембридж Скул»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mcschool.ru
Эл. почта: Info@mcschool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)740-05-49

Описание деятельности:  Обучение английскому языку по коммуникативной методике. Подготовка к Международным Кембриджским экзаменам.

Никнейм: Преподаватель английского языка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Пишу отзыв о школе английского языка My Cambridge school в городе Москва.
Проработав в школе почти 2 года у меня сформировалось мнение о ней , которым я планирую поделиться детально.

1. Местоположение
У школы не один и не два филиала по Москве , что на мой взгляд очень удобно с очки зрения выбора. Я работаю в школе 937 на станции метро Орехово. Добираться мне туда максимально удобно с минимальным количеством пересадок. Путь до работы составляет 45 минут и это в спокойном темпе.
2. Зарплата
Первое и самое важное это то, что меня сразу же оформили в течении первого месяца работы. Это давало мне уверенность в том, что обманов по части выплат денежных не должно быть. Что собственно и подтверждается по сей день. Я любитель пересчитывать все и за всеми и моя дуга спокойна, потому как разобравшись в системе как и сколько я должна получать все мои подсчёты на 100% совпадают с полученными суммами. А и ещё! Вся зарплата белая, все приходит единым платежом на карту 10 числа каждого месяца ( задержки- большая редкость , а если и бывают то максимум на 2-3 дня) . И непосредственно к сумме. Моя зп составляет ежемесячно около 120000₽ при достаточно неплотном графике о котором можно прочитать дальше.
3. График работы
Работаю я понедельник - четверг с 14:00-19:40 . Не знаю как кому , но по мне это идеально. Думаю объяснять много не нужно.
4. Руководство
Максимально приветливое и заинтересованное в своих кадрах. Всегда поддерживают начинания и порывы преподавателей нацеленные на работу конечно. На предыдущих местах работы руководство 300₽ не могло выделить на конфеты для детей. А в этой школе регулярно дети могут выигрывать призы разного характера ( значки, блокноты, рюкзаки , игрушки и т.д.)
5. Обучение педагогов
Раз в месяц организуют по субботам тренинги/семинары , называйте как хотите. Считаю очень полезную информацию можно там получать. Всегда более опытные преподаватели делятся своим опытом с молодыми и начинающими. Часто приглашаются спикеры со стороны , которые высококвалифицированные специалисты в области педагогики / психологии ( смотря какая тема семинара)

Вывод: минусов работы я назвать не могу, так как безумно всем довольна. На этом мой отзыв подошёл к концу)