Отзыв о компании ООО "Транслоджика"
Добавлен: 12:00 24.01.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Martynova Manufactor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2002

Нету

Пришел на собеседование в Транслоджика Мартынова Елена Викторовна, обещала 40 тыщ, а на деле всё обстоит очень плохо.
Стал рабом компании, работая за грузчика и за наладчика так еще и снег заставляли чистить , отработал 2 месяца,
Начали выдавать конверты, за рабский труд получил достойную зарплату, 27 тыщщ на карту, конверт не получил, 13 тыщ так и не увидел,
деньги кончились эйчар Мартынова сказала,
в этом месяце всем было тяжело, заказов мало, месяц выдался тяжелый - нужно немножко потерпеть, в следующем пообещала все заплатить, до копеечки.
Я дурак, поверил ей , отработал еще и следующий месяц и опять деньги закончились.
Дождался черной заплаты, ждал черную зарплату за 2 месяца а оказывается что уже получил за меня эйчарр Мартынова.
Если у вас есть кредиты, вы не считаете что вам нужно что то кушать и дарить детям на новый год.
детям Мартыновой нужнее.
На протяжении 10 лет каждая собака в Бронницы знает как платит Транслолдика? Учредители Транслоджики Потапова Ольга Леонидовна и Сахаров Владимир Алексеевич все знают и поощраяют ее за это.