Отзыв о компании MY CAMBRIDGE SCHOOL
Добавлен: 18:32 22.01.2022
Другие названия: ООО «Май Кембридж Скул»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  mcschool.ru
Эл. почта: Info@mcschool.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)740-05-49

Описание деятельности:  Обучение английскому языку по коммуникативной методике. Подготовка к Международным Кембриджским экзаменам.

Никнейм: K**e Dzerzhinskiy (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2021

Работаю в компании 3й месяц и рада, что попала сюда!
В первую очередь радует официальное трудоустройство, вся зарплата белая – это большая редкость для частных школ, и она больше, чем на рынке, сравнивая с другими подобными школами. Во-вторых, удобный график работы – 4 рабочих дня и 3 выходных ПОДРЯД, рабочий день начинается после обеда – мне, как сове, это очень комфортно, плюс ты не попадаешь ни в пробки, ни в толпы людей в транспорте. В-третьих, отличный коллектив, руководство всегда готово прийти на помощь, подсказать как лучше, участвует при запуске групп (в первый день директор сидела, ждала в коридоре, когда закончится мое занятие, чтобы потом вместе запустить и проконтролировать следующую группу). У меня есть ментор – человек, который мне помогает разобраться в заполнении ведомости посещений, подсказывает в решении каких-то моментов; она всегда на связи и у нас еженедельный созвон, где я могу задать все вопросы или просто поделиться ситуацией. Есть прекрасный коллектив других преподавателей, которые делятся своими идеями или наработками, проводятся методические собрания раз в месяц и самое приятное, что это все ненавязчиво и полезно! Я, как и многие педагоги, про преподавание, а не про болтовню в учительской или на официальных мероприятиях, где все вынуждены быть в хорошем настроении и всем улыбаться. А еще я за обучение, где тебе дают возможность делиться своими знаниями, показывать детям, насколько интересен английский язык и как весело может проходить урок. Здесь нет камер в классе, когда ты под постоянным пристальным наблюдением, нет бумажек и лишних людей. Есть ты, твой урок и дети!

Главный минус – это условия в общегосударственной школе, базы все разные, мне не очень повезло – в одной школе проектора нет, а там где есть, не поддерживается гугл (где хранятся все необходимые файлы), либо нельзя установить приложения для учебников. Иногда школьные учителя не освобождают кабинет, и приходится начинать урок при них, но это вопрос к их этичности.