Отзыв о компании Марченко Евгений Леонидович
Сайт:  em-finance.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +(7) 910-561-84-14

Никнейм: Irina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Только что закончился курс Евгения Марченко «Грамотные инвестиции 3.0» . Нахожусь под сильным впечатлением. Рекомендую всем, кто хочет, но не решается начать инвестировать. На редкость грамотная речь образованного наставника . В доступной форме даются все необходимые знания. Очень много полезной информации. Чувствуется заинтересованность и неравнодушие к своим ученикам.Я проходила курс без Поддержки куратора( правда у меня есть экономическое образование), и то, смогла сама разобраться. К тому же есть чат, где ребята и сам Евгений помогает и отвечает на вопросы. Незаметно оказываешься вовлечённым в тему инвестирования и хочется знать все больше. Чувствуется, что и Евгений и его команда очень ответственно относятся к подготовке курса и буквально «за руку» ведут тебя к формированию первого инвестиционного портфеля! Огромная благодарность! Я очень довольна, что прошла это обучение, жаль только, что не сделала этого раньше. Ребята!!! Не теряйте время! Обучайтесь и грамотно инвестируйте!

Не нашла