Отзыв о компании ЧП Бережной
Добавлен: 00:26 22.01.2022
Другие названия: B&G груп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Ирпень, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Херсон, Червоноград

Описание деятельности:  Диллеры АВК, Конти, Президент, Фереро,...

Никнейм: Грузчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2021

Не выплатили зарплату, Ковадьчук Д. А ПООБЕЩАЛ ВЫПЛАТИТЬ НО ЗАБЫЛ И СКАЗАЛ НУЖНО ПОДУМАТЬ. ДЕНЬГИ РУКОВОДСТВО ВОРУЕТ, МАШИНЫ ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ ДОПИСЫВАЮТ А ДЕНЬГИ ЛОЖАТ СЕБЕ В КАРМАН. Я ПОДА ЗАЯВЛЕНИЯ В НАЛОГОВУЮ, В ОХРАНУ ТРУДА И ПОЛИЦИЮ. ПОЧТИ ВСЕ СОТРУДНИКИ НЕ ТРУДО УСТРОЕНЫ. КРАЖИ В БОЛЬШИХ ОБЪЁМАХ. ЭКСПЕДИТОР УХОДЯТ ДОМОЙ ЗАБРАВ ЗАРПЛАТУ С КАССЫ ТАК КАК ВЕШАЮТ НА НИХ ВЫДУМАНЫЕ НЕДОСТАЧИ. Я БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И САМЫЙ СЛОЖНЫЙ МАРШРУТЫ Ж. ПОРТ, ЛАЗУРНОЕ.

# Н*****й 2022-01-22 14:26:30
Я вчера в налоговой дал накладные, налоговая накладная три наименования товара. Не налоговая 12 наименований товара. Они были в ужасе сколько денег проходит чисто в тени
# А******й2022-01-22 14:22:55
Ковальчук и Шведов это вообще диванные работники, сидят в игры играют и зарплату получают еще и премии себе выписывают. Не фирма а бред. Нам пообещали что в налоговой, в охране труда и и полиции очень сщательно будут проверять фирму и руководство понесёт наказание
# А***р 2022-01-22 10:39:37
Я о выше упомянутых людях хочу сказать тебе кратко, это ворюги и куда смотрит сб главного офиса, пожар на складе был сделан специально что скрыть недостачу которую они сделали в сами. Зав складами обокрал фирму, а результат поделился с директором Стефуришеным Ростик ом и уволили только и всё. Этих трех особ нужно давно в тюрьму. Ковальчука, Шведов и директора
# А****й 2022-01-22 10:28:00
# А*******р 2022-01-22 00:50:59
Это правда о Херсонском филиале, нам экспедиторам выдумывали и приписовали НЕДОСТАЧИ, систематические недогрузы товара. Мы 10 бывших работников написали заявление на в налоговую, полицию и охрану труда. Начальник тэо и его зам сидят играют в игры целый день. Мне написали недостача с воздуха 2 тыс. грн.
# Аноним2022-01-22 00:38:56
В Херсоне это святая троица аферистов Ковальчук, Шведов и директор Ростик. Да они дают отчёт выехал 15машин, а на самом деле 12 машин выехало
# Аноним2022-01-22 00:32:37
Я приезжал с маршрута с морей и в час ночи, рабочий ден