Отзыв о компании ООО ПСФ "Симплекс"
Добавлен: 12:22 21.01.2022
Сайт:  simplexgroup.ru
Эл. почта: info@simplexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)771-77-70

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели

Никнейм: Менеджер - оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2021
Дата увольнения: Январь 2022

+удобный график

Их много.Начну по порядку.Я работала там менеджером - удалённо,то есть тем человеком,который вам звонит и приглашает на собеседование.Что я могу сказать?Это сплошной обман,даже стыдно,что я там работала,так меня ещё и кинули в итоге. Как все происходит:Вам звонит менеджер,рассказывает про условия и записывает на собеседование.Но все менеджеры работают из дома и в разных городах,то есть моя задача была чисто уговорить вас приехать в офис в Москву.А что будет в офисе ни я,ни любой менеджер не знает!!!По телефону мы вам говорим одно - что и график на выбор и питание бесплатное,и все вакансии есть.По факту люди приезжали и им предлагали только Птицефабрику(или другие вакансии)но не те,на которые люди откликались,и наша задача была уговорить соискателей поехать на эту ужасную птицефабрику,так как за вас менеджер получал 200 рублей,а за ваши отработанные 5 смен 500 или 1000.И да,помните,что все менеджеры работают удалённо,и когда люди просили,чтобы именно их менеджеры собеседовали их,нам приходилось врать,что нас срочно вызвал начальник,или что нужно отъехать в другой офис.Опять вранье. Молю,если вы откликаетесь на авито на какую-то работу вахтой,вам звонит менеджер,то сразу спрашиваете что за компания!Обычно мы отвечали «КОНТРАКТ»,но это и есть СИМПЛЕКС!Пожалуйста,сразу сбрасывайте.У меня все соискатели постоянно жаловались,и когда я говорила что мне делать,как помочь человеку решить этот вопрос,любой куратор отвечал «Главное держи его 5 смен там,ты за него деньги получишь,потом можешь забить».Поверьте,и так там будет всегда. Работодатели к вам будут относится на как к вещи.И когда вы будете звонить менеджеру,чтобы узнать почему в комнате клопы,20 человек,или работодатель ставит вам график 7/0,поверьте ему будет глубоко все равно,главное,чтобы вы отработали там 5 смен)))Денюжки за вас получит и пойдёт дальше)Про вас даже не вспомнит,скажет «обращайтесь на горячую линию» И да,если вы уже приехали в офис,и понимаете,что той вакансии нет,то не звоните менеджеру!Он будет вас уговаривать поехать на эту птицефабрику или какую-нибудь колбасу(потому что получит за вас 200 рублей) Ну и последнее,я работала на удаленке - менеджером.и моя задача была призывать вот таких иногородних на собеседование,расчёт был на то,что вы приедете и у вас уже не останется сил искать другую работу. И самое главное!Тут обманывают даже своих. Меня уволили после того,как я стала выполнять план(20 соискателей в день),так еще и бонус!Мне не заплатили.Сказали мол тем,кого мы увольняем зп не выплачивают.А как же расчёт?) Ребята,не идите туда работать,ни удаленно,ни тем более вахтой.

# Аноним2022-12-20 20:21:14
Большое спасибо. За то что написали правду. Пусть все бедные люди знают прежде чем идти на такую работу. Вы большой молодец.