Отзыв о компании ДЦ Новь
Добавлен: 11:51 21.01.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Грозный

Описание деятельности:  Деловой центр. Сдача в аренду торговых площадей. Строительство и реконструкция зданий.

Никнейм: В*******а Т*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Начну по порядку. Работаю бухгалтером в НОВИ с 2019г.
Ежегодное тестирование, полиграф и бальная оценка. Присутствуют. На мой взгляд идет только на пользу. Не дает расслабиться, подстегивает к освоению нововведений и заодно держит в тонусе честность. Когда дело касается финансов и бухгалтерии это важно.
Больничные, отпуска и привилегии сотрудникам. Есть свои особенности касающиеся схем начислений и компенсаций. Главное, чтобы сотрудник предоставил больничный лист, который оплачивается. Отпуск по КЗОТ. На териитории центра есть фитнес клуб, салон красоты, кафе – везде только сотрудникам предоставляются хорошие скидки.
Документооборот, программа СКП. Документооборот как в любой другой подобной организации, ничего сверхъестественного, все во всем могут спокойно разобраться, кто реально хочет. Есть внутренняя программа для постановки задач сотрудникам, ведения проектов и отслеживания результатов. Очень удобно как для директоров, так и для нас – бухгалтеров. Программа хорошо помогает рассчитывать зп сотрудникам, учитывает штрафы и бонусы. Штраф может быть за опоздание, несвоевременное выполнение задачи и тд. Если не нарушать элементарную дисциплину – все будет ок!
В общем уходить никуда не собираюсь, хотя предложения были. Работой довольна.

Хочу чтобы фитнес-центр был для сотрудников не со скидкой а вообще бесплатно

# Аноним2023-03-28 18:04:09
А что штрафы законом запрещены компанию и вас лично не смущает?
# Аноним2023-03-28 18:02:31
Понравилась фраза: "Полиграф держит в тонусе честность." И это при работе с финансами..а как же в дрр компаниях без полиграфа справлялись?))
# Д*****й2023-01-26 05:04:33
Сотрудников заставляют писать положительные отзывы.
Именно в сложной системе документооборота и таится дьявол.
Ни один нормальные человек не справился с бесконечной чередой бессмысленных поручений, которые сыплются как из рога изобилия.
Их основная задача - лишить сотрудника 50% ежемесячного дохода. Если вам назначат зарплату 120тысяч, то будьте уверены, что больше 60 на руки не достанется
# И**н2022-09-01 09:24:49
Одно это "полиграф".
О чем стоит задуматься.
Положительные отзывы как под копирку, похоже людей обязали написать положительные отзывы