Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 07:29 21.01.2022
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Просто Жесть меняли 2 раза фартук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2022
Дата увольнения: Январь 2022

Просто Жесть, меняли 2 раза фартук

Просто Жесть, меняли 2 раза фартук.
Купили в Требити фартук для кухни из АБС-пластика, хоть и долго, на дождались доставку. Повесили, через месяц пленка на полотне стала пузыриться. Отправили претензию в эту компанию с фотографиями. Наглости у данной компании хватило с нас потребовать за обмен деньги за доставку, но мы их быстро поставили на место. Привезли еще через 10 дней от оговоренной даты другой фартук. Типа не было сырья на производстве. Провисев еще месяц с копейками, по нему тоже пошли пузыри. Решили сдать это барахло им обратно и вернуть деньги. Акая-то тупорылая не слишком острая, менеджер Юля нам сказала, что вы его уже установили, поэтому возврат денег делать не будем. После слова прокуратура, ее мозги встали на место и приступ безумия прошел. Отдали им и этот кусок с крапивницей и в жизни с такой компанией больше не свяжемся.