Отзыв о компании ЗАО НЭПТ
Добавлен: 01:07 21.01.2022
Сайт:  nept.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Телефоны: +7(495)662-95-45

Никнейм: Р***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2022

Крайне мало можно сказать что-то хорошее про эту кампанию, однако как-то они существуют, видимо законы естественных наук на эту компанию не действуют)))

Я бы никому не советовал устраиваться на работу в эту кампанию, а так же желаю наилучшей части коллектива попробовать поискать другой вариант трудоустройства, проработав в компании несколько лет с большим сожалением о потраченном времени уволился от этих богохульцев и ни минуты не жалею об этом. Многие пишут на этом сайте про неадекватное руководство, кто то говорит про кидалово с з/п, бывают сюрпризы и иного характера. Итак представьте себе вы работаете инженером в кампании к примеру все у вас получается и проекты которые вы делаете не находят какой-либо критики ни у экспертов, ни у заказчиков, ни у строителей. В общем и в целом вы стараетесь и у вас все получается, но вот беда вы ведь не лижете попу начальнику, ой как это плохо в наше время))). И вот вам предлагают почетную грамоту и предлагают уволится по собственному желанию. Ну естественно у вас возникает вопрос, а почему??? Вы начинаете возражать высказывать недовольство пытаетесь выйти из сложной ситуации на что в ответ вам предлагают два варианта: либо увольняйся либо останешься без денег, ну то есть это вообще без остатка по з/п, отпускных итд., конечно же возмущению нет предела и за пару часов из веры в светлое будущее кампании возникает презрение к тем людям которые этой компанией заправляют. Но это еще не все, допусти вы все же плюнули на придурков и уже нашли себе новое место. Но вот ваш работодатель оскорблен вашим возмущением и решает вас на последок проучить как следует, помимо того что вас незаслуженно увольняют, вам устраивают показательное унижение, собирают в холле зрительный зал из числа сотрудников с которыми вы так долго проработали и выставляют вас полным идиотом(((. ВОТ ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКОЙ КОМПАНИЕЙ ЧЕЙ УРОВЕНЬ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ НИЖЕ ПЛИНТУСА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАРАШИ.

# А*******р2022-11-28 23:48:53
Я думаю нужно подтвердить этот случай с главспецом по электрике, к стати после этого неколько инженеров-электриков уволились после такого публичного оскорбления колеги. Работать в этой компании действительно не следует. видите как получается этот случай был несколько лет тому назад а люди до сих пор помнят это свинство(((
# Аноним2022-07-19 08:32:58
Специалист по подбору персонала вы на верное не знаете где работаете.человек написал правду.а то что у вас зп полностью белая откровенное враньё . Даже не предупреждает когда к вам устраивается что у вас можно работать на 0.25 ставки это же дичь а все остальное премия . И никогда увольняется вы платите ничтожные копейки не отпускных не премию при увольнение не кто не получает .так что старший специалист по подбору персонала вы или врёте или не знаете
# Ю*я 2022-03-17 15:57:32
Отзыв правдивый, все так и есть, страх и унижение-рычаги руководства
# Все написано правильно 2022-02-17 13:01:49
Пожалуй самый правильный отзыв из всех что здесь написаны , про позорные увольнения высококлассных специалистов это тоже правда, был случай когда реально собрали весь коллектив инженеров на первом этаже только для того что-бы уволить главспеца по электрике, который на самом деле был одним из лучших, в некоторых других случаях руководители устраивали грандиозные скандалы с публичными оскорблениями при чем без особых причин, просто человек где-то не подлизал и все...
# И*****о А***н старший специалист по подбору персонала2022-02-15 09:58:52
Данный отзыв не соответствует действительности. Заработная плата в компании полностью официальная, поэтому не заплатить ее, а также не выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении невозможно. Утверждения про "зрительный зал" и другие эмоцианальные высказывания вызывают только полное недоумение, особенно если учитывать четырехлетний стаж работы.