Отзыв о компании LEVINE BRIDGE
Эл. почта: info@levinebridge.com
Регионы работы: Москва, Владивосток
Телефоны: +7 495 980 04 36

Описание деятельности:  Юридическая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Собеседование прошло хорошо, и секретарь, и женщина, с которой я общалась, были максимально приветливы и вежливы. Однако мне очень расплывчато ответили на вопрос о моём окладе и возможности получать ПОЛНОСТЬЮ белую зп.

После собеседования меня попросили подождать до пятницы. Уже в среду я получила приглашение на работу при условии, что первые пару недель придётся работать без оформления. Я пообещала выйти с понедельника и попросила выслать мне некоторые данные, необходимые для работы. Сказали, что вообще-то было бы лучше начать работать уже в четверг, но если у меня не получается, то данные вышлют письмом в тот же вечер, но после никакой обратной связи не последовало.

В пятницу вечером мне на WhatsApp написала **** и уточнила, всё ли в силе. Я ответила вежливым отказом и сослалась на то, что увидела много отрицательных отзывов о компании.

После этого я получила следующий ответ (пунктуация и пр. сохранены):

"Очень жаль, что вы доверяете отзывам из Интернета, которые обычно пишут те, кто на самом деле из себя мало, что представляет и не смогли остаться в компании, в силу недостаточной квалификации, знаний и умений. Отзывы надо брать у коллег, которые много лет работают в компании, но да ладно, это ваше решение. Счастливо оставаться."

Была поражена, что после отказа из этой вежливой на первый взгляд женщины вылилось столько желчи.

Компанию категорически не рекомендую: если ещё до начала работы на ваши вопросы не могут дать конкретный ответ, не высылают информацию в срок, а потом ещё называют бывших сотрудников и соискателей "теми, кто мало что из себя представляет", из такой конторы нужно бежать, сверкая пятками.

Нашла другое место, оформилась в первый же день и очень довольна.