Отзыв о компании JYSK
Добавлен: 16:38 20.01.2022
Другие названия: Юск Украина
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома,от подушки до дивана.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Сам продукт хорош.

И так в собеседованиях я уже бывалая, но такой схемы как тут я не встречала. Если у вас есть радужные представление как вы устроились продавцом и поправляете подушечки на диванах, спешу вас расстроить. Эти "люди" потратили две недели моей жизни на прохождение тупых тестов и записывание видео ответов на вопросы типа " Что такое команда?" Вы и так в стрессе в поиске работы, попали на ЮЗК и должны с самого старта ломать себя. Не берут в учет, что по натуре может человек скромный и не любит говорить на камеру к качествам хорошего продавца это никакого отношения не имеет. Вести диалог с человеком в реале не равно записывание селфивидяшек. Потом тебе наконец то отвечает менеджер и говорит мол мы на тебя посмотрели но нужно чтоб ты еще прошел пару тестов. Мне попалась Марина, которая то ли специально или нет, ну оооочень долго присылала этот тест на почту. Ты раз 10 проверил а его нет и нет. Тест я ждала 2 дня, когда говорили в течении часа пришлем. Сначала я подумала, что таким образом оценивают твою внимательность и то наск тебе вообще нужен тест ждешь ли ты шанс от великой компании. После получив ТЕСТ НА УРОВЕНЬ АЙ КЬЮ и на ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ты в жопе! Ибо тест на ай кью нужно пройти за 12 мин 50 вопросов ( 24 сек на вопрос) и как и каждый норм человек ты подумаешь, что тест должен им показать насколько ты умен и смекалист и вообще гений. Но если ты гений то и так ясно что тест это уловка, чтоб поймать тебя на невротизме или наоборот увидеть что ты ответил только два вопроса но спокойно. Я тест просила пройти два раза, результатов я не знаю. Через неск дней молчания Марина написала мне завуалировано, что я им не подхожу и желают мне удачи. Я попросила рез тестов, на что получила грубый отказ мол эти результаты только для них. Какие именно мои качества им не подошли ответа нет.
Мой итог, компания в поиске лохов и тупиц ( ну или тех кто притворился) потому, что юзать таких проще по графику и в личное время. Если вы мазохист, то конечно это ваша тема. Если вы оказались умны и цените себя, то такие кадры это проблема вот и приходит отказ. Я человек не злой, но осадок ужасный и я впервые трачу время на подобное и мне не жаль. Надеюсь я сэкономлю ваше время.
Сама компания может и хороша, но попала в лапы садистов в лице укр. руководства. Ведь механика проста компания нуждается в сотрудниках... и после просто безжалостно издевается, тратит время, морально давит и сеет всех через свое лоховское сито. Так что удача нужна им а не нам. Желаю всем найти хорошую работу где начальство вас уважает.