Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 18:56 15.08.2013
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Никнейм: буэ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

зарплата, соцпакет, но...

НЕ СТОИТ ТОГО.

Стадо свиней с соответствующим отношением к работникам.

Блядей хватай как наверху, так и среди простых смертных.
На хер посылать нужно осторожно, ибо , возможно, это кум/брат/любовница/любовник вышестоящего руководства.

ИНОГДА встречаются хорошие специалисты и руководители, но только почему-то там долго не живут.

# ИВАН ТРОФИМОВИЧ2014-02-24 22:53:58
Какая ещё корпоративная культура нах??? Вы на планерки хоть бы раз поприсутствовали))))))))
# аноним2013-09-14 12:21:40
работаю 2года в ЦРС Хабаровск при НПС 34 до этого времени трудился на строительстве ВСТО.Таких выродков начальников братьев Харошуны Андрей Саныч и Сан Саныч,я негде не встречал.Рабочий состав больше знает и разбирается во всём производстве,но при этом некокорые люди работают без проф подготовки,что не допустимо.После коллек-го письма я год сижу без обучения с самым маленьким разрядом,а людей пришедших с улицы без навыков и стажа принимают по 4 разряду и усиленно обучают всему.Таких людей как Галиулин Эльшат Замирыч нужно изолировать от общества и поместить в псих. клинику.При нынешнем директоре ЦРС Хабаровск Фреймане Г.В находимся в полной жопе