Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 02:42 17.06.2009
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: ТД ЮГ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Было всё классно когда начинали работать.Пока я не родила,и пошла в декрет.

С января месяца этого года должна была получать пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет.НЕ за один месяц мне ещё недали.Лепят тупые отмазы,наш региональный директор просто не хочет этим заниматься,уходит от ответа где деньги,найти концов очень трудно.Звонишь в Питер в бухгалтерию,а тебя прямым текстом просто посылают,мол у Генирального директора на рассмотрения.Но, как деньги каторые выделяет госуд.могут рассматриваться.По рабатав почти 2 года в этой компании,я солидарна с продавцами которые здесь писали критику о компании,полная прочистка мозгов.Это галимое золото,люди идите в другие магазины,а не в585.Мы чтобы продать изделие под прилавком отризали на ярлыке Турцию,это нормально,НЕТ.Что это за фонаты ещё здесь пишут что всё ОК.здесь Ха,ха.