Отзыв о компании Имплант Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  implantcity.ru
Эл. почта: implantcity@list.ru
Телефоны: +7 (495) 266-13-98

Описание деятельности:  Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Я работал в имплант сити хирургом-имплантологом, положительные впечатления от работы в клинике остались. Да, поток пациентов большой, но зато приобретаешь хороший опыт, работаешь с материалами от разных производителей, больше понимаешь специфику имплантации. Рабочий процесс в клинике отлажен, работали четко по графику, все операции расписаны, никакой внеплановой работы по выходным не было. Зарплата и коллектив вполне устраивали.

Иногда бывали задержки зарплаты, но всегда все выплачивали в полном объеме.