Отзыв о компании AEROTONE BUSINESS TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  aerotone.ru
Эл. почта: info@aerotone.ru
Телефоны: +7 (495) 445 00 77

Описание деятельности:  Компания Aerotone Business Travel входит в состав многопрофильного холдинга «FlowSystem», работающего на российском рынке более 15 лет. Система менеджмента качества группы компаний сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001-2000). Компания Aerotone Business Travel специализируется на предоставлении полного комплекса услуг любой сложности по организации деловых поездок, мероприятий в сфере MICE (Meetings, Incentives, Conferences and Exhibitions), а также оказывает услуги по подбору и организации туров для частных клиентов.

Никнейм: Е*а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Работаю офис-менеджером. Много текущих задач, динамичная и активная работа, которая как раз мне подходит. Лояльное руководство. Замечательная атмосфера в коллективе, которая помогла быстро адаптироваться. Работаю только 3 месяца, а кажется, как будто тружусь здесь уже лет 5 минимум. Более чем достойная зарплата + бонус, грамотная система мотивации. Современный офис, хорошая техника и качественные программы, которые не сбоят и не нервируют. Офис рядом с метро, добираться предельно удобно.

Сложное собеседование. Когда я прошла его, мне не дали ответа сразу. Нервничала, ждала звонка. Позвонили только через 2 дня и уже тогда пригласили на работу.

# С***а2022-09-14 17:46:48
Это неправда, заказуха